Ontabs
Ontabs.com » Игры » Card Wars Kingdom

Card Wars Kingdom на андроид

Иконка Card Wars Kingdom
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

Card Wars Kingdom или Королевство Карточный Войн – это игра от компании Cartoon Network, у которой, как несложно догадаться, есть солидный пакет прав на владение очень большим количеством годного мультипликационного контента. Кто еще не догадался, сегодня речь идет о мультфильме Время приключений, который у части людей не вызывает никаких ассоциаций, а у другой вспыхивают глаза в ожидании невероятного веселья и сумасшедшего безумия, ведь они знакомы с персонажами и мультом в целом. Лично для меня, поединки на картах остались лишь в стадии ознакомления через фильмы и сериалы. Стереотипы показывают нам этот вид досуга – как занятие ботаников, которые неспособны отрываться и предпочитаются такой вот вид веселья. Не уверен, что мое отношение четко сформировано, но могу сказать точно, что то, как сделана эта игра, вполне способно завлечь в данное занятие даже тех, кто в принципе не привык к спокойному времяпрепровождению. 

Вам предстоит сразить в карточном поединке с различными героями мультфильма время приключений, и не удивляйтесь, когда вы будете играть сами против себя. Воспользуйтесь всеми данными вам возможностями и соберите отряд из самых сильных существ, который будет беспрекословно служить вам и выполнять каждый приказ. Объединяйте карты таким образом, чтобы у вас получилось смертельное для врага комбинация. Думаю, после этих слов многие поняли, что я понятия не имею, как играть в похожие игры. Главным для себя в игре, я считаю потрясающую графику, невероятно яркие краски и отличную реализацию в плане спецэффектов в таком не грандиозном по зрелищности занятии. Естественно игра, да и сам жанр очень на любителя, но те, кто хоть немного интересуется карточными играми, если это конечно не косынка или солитер, обязательно оценят ее по достоинству.

Card Wars Kingdom или Королевство Карточный Войн – классная, но очень специфичная игра про сражения, которое ведутся не столько кулаками, сколько силой разума. На моем девайсе игра с трудом загрузилась и после первого аварийного выхода исчез русский язык. Желаю всем, чтобы подобное не повторилось ни с кем.

На нашем сайте вы можете скачать Card Wars Kingdom.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать