Ontabs
Ontabs.com » Игры » What's inside the box?

What's inside the box? на андроид

Иконка What's inside the box?
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

What's inside the box? – это логическая игра, которая олицетворяет высказывание «просто и со вкусом». Перед нами набор уровней, каждое из которых требует нас найти логику в поставленной задаче, или найти ключ к открытию коробки. Какой-то определенной стратегии к победе у вас не получится выработать, ведь каждый уровень по-своему уникальный и для прохождения каждого из них придется включать соображалку на повышенный уровень. Игра использует все классические приемы головоломок, а также привлекает для прохождения многие датчики в вашем девайсе. Использование гироскопа – это вообще в порядке вещей, когда вы играете в данную игру. Но надо признаться, что встречались на моем веку игры и посложнее, в которых найти правильное решение было настолько сложно, что приходилось пускаться в поиски или смотреть кучу рекламы в игре, чтобы получить очередную подсказку. Данную игры делали в щадящем режиме, по всей видимости, потому что первый десяток уровней прошел почти незаметно, но что будет потом я так и не узнал. А возможно, начиная с уровня 20, начнется полный холивар, который придет к самым ужасным последствиям в виде разбитых предметов или полному уничтожению игры на вашем андроид гаджете.

Что касается визуальной части, то тут у игры все в порядке, ровно также, как и со звуком. Геймплей мы уже разобрали, он занятный, увлекательный, но не слишком сложный. Описывать методы решения той или иной задаче в игровом обзоре нет никакой надобности, поэтому, по всей видимости, нужно закругляться.

What's inside the box? – хорошая головоломка, которая дает нам шанс не только отлично провести время с функцией напряга мозга, но, а также помогает развить мышление в разных направлениях. Однако на этот счет не обязательно все согласятся и есть интересное замечание, что если ты умеешь играть, к примеру, в кубики, которые надо раскладывать, то это не значит, что твой мозг готов благодаря этому к серьезным испытаниям, а просто этим занятием ты просто более лучше научился раскладывать кубики. 

На нашем сайте вы можете скачать What's inside the box?.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать