Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sheep Race

Sheep Race на андроид

Иконка Sheep Race
  • Обновлено
  • Жанр Игры
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Sheep Race – игра про овцу, которая настолько аморфная, что вам придется делать за нее абсолютно все, и при все при этом еще оберегать ее от агрессивных жителей этой мобильной игры. Непонятно что именно сделало бедное создание этим бессердечным существам, но почти каждую минуту вы будете в опасности. Причем опасность исходит не только от живых существ, но и от природных явлений, таких как камнепад, ядовитые растения и элементарные пропасти, упав в которые все остальные проблемы покажутся детской шалостью. Ваша задача, довести это существо до ворот, которые приведут овечку на новый уровень, в котором нужно повторить все тоже самое с самого начала. Все происходящее издалека напоминает логическую игры и при тщательном исполнении действительно можно сделать вывод, что это именно этот жанр и доказательством этого будет служить способ заработка трех звезд, которые мы встречам в любом игровом проекте на андроид. Дело в том, что звезды ловко спрятаны на уровне и собрать их можно простым нажатием на них, однако принимая во внимание не самые простые условия, в которых придется выживать бедной овечке, собрать звезды порой бывает не так легко. Перефразирую: после нескольких неудачных попыток пройти уровень, попросту забываешь, что еще надо и звезды собрать. До полного счастья разработчики засунули в игру множество костюмов, шляп и бустеров, которые воздействуют на физические свойства нашего главного героя.

Игру можно отнести к среднему классу проектов, которые не выделяются какими-то серьезными элементами, а просто существуют на этом свете и рады этому. Назвать игрой оптимизированной для всех устройств тоже будет не совсем корректно, ведь на моем, не самом плохом девайсе, игра шла с дикими лагами, но все же не с такими, чтобы это было критично.

Sheep Race – забавная игра с персонажем, к которому почти сразу привыкаешь и его становится жалко, и в это же время с мощной логической жилкой, которая не дает расслабится и заставляет стараться при прохождении каждого уровня.

На нашем сайте вы можете скачать Sheep Race.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать