Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie Race

Zombie Race на андроид

Иконка Zombie Race
  • Обновлено
  • Версия 1.01
  • Жанр Игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Zombie Race – выводок, который смеет называться игрой для андроид и представляет собой большой рекламный ролик с перерывами на что-то, издали похожее на геймплей. Создатели этого подобия игры объединили два популярных жанра, которые плотно обосновались в рейтингах игр на андроид, это гонки и противостояние с зомби. Сюжет игры вполне себе даже ничего, однако реализация убивает все хорошее, что есть в этом проекте на корню. Вы спасаетесь бегством на дороге, которая кишит ожившими мертвецами и остатками тех, кто также, как и вы старались уехать подальше. Ваша задача не останавливаться, ведь по всему пути вас ждут кровожадные монстры, которые бросаются на вашу машину и стараются изо всех сил пробраться внутрь чтобы полакомиться вашими мозгами. В вашем распоряжении есть оружие, которое способно убивать лишь тех, кто обосновался на уровне задних сидений, а те, кто ломится прямиком на места впереди можно сбросить лишь столкновением с препятствием. Такие манипуляция с управлением грозят вам аварией, на момент наступления которой вам немедленно объявляют game over. Звучит неплохо, неправда ли? Пока я писал это я даже на секунду подумал, что игра вполне себе стоящая, однако это всего лишь иллюзия, и сейчас разберем почему.

Единственное, что в игре есть хорошего, это выбор управления в настройках, а также включение и выключение вибрации, на этом достоинства заканчиваются. Реклама. Горы рекламы, в начале, по ходу всего действия, после каждого заезда и само собой, как альтернатива для продолжения движения. Только представьте, горизонтальный баннер вверху экрана во время геймплея, такое все еще существует, как гугл плей такое допускает в свой магазин. Далее следует отвратительная озвучка зомби, которая состоит из зацикленного звука, который достали из сундука 50 летней давности. Про физику говорить не хочется и многие, когда увидят, если увидят, то, как зомби, словно магнитом, притягиваются к вашей машине сразу поймут, что что-то тут не так.

Zombie Race – мерзкая игра, которой место на помойке, и если присмотреться к определенным элементам на иконке или скриншотах, то можно научится обходить такие игры стороной, чтобы не портить себе настроение.

На нашем сайте вы можете скачать Zombie Race.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать