Ontabs
Ontabs.com » Игры » Eden: The Game

Eden: The Game на андроид

Иконка Eden: The Game
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 40% 40%
Скачать

Eden: The Game – это мобильное воплощение реалити шоу, которое к несчастью, или же наоборот к счастью, не сильно известно на территории наших интернетов и телевидения. Это шоу рассказывает о группе людей, которые оказались вдали от цивилизации и теперь им необходимо не просто выжить, а обеспечить себя комфортными условиями для существования. Звучит очень знакомо, не так ли? Не будем проводить аналогии и выяснять кто у кого позаимствовал идею, а будем констатировать факт, что перед нами игра, которая во много напоминает крупные игровые проекты из жанра стратегии, которые пользуются сумасшедшей популярностью. Вероятнее всего, в данной игре вам не придется сражаться за свою жизнь с местными племенами или другими поселенцами, ведь все участники данного шоу цивилизованные люди и пусть даже они находятся в глуши, но присматривают за ними люди с большими возможностями и вряд ли они допустят, чтобы на тв-шоу произошло что-то страшное. Вам придется повторить труды наших предков, которые боролись за свои жизни в тяжелейших условиях, у вас же есть знания, которые просто надо превратить в действия.

Подобных игр на просторах андроид приложений великое множество, и чтобы как-то выделятся среди коллег и заинтересовать игроков необходимо сделать что-то особенное, чтобы понравилось многим потенциальным пользователям. Помимо знаменитого в определенных кругах названия и именитого разработчика, который пустил рекламу о игре в телевизионной сетке, скорее всего, я бы отметил довольно нестандартную графику, которая полна мелкими деталями, которые объединившись демонстрируют отличную картину, в которой приятно проводить время. Полная локализация на русский язык всегда является большим достоинством игры и в этом конкретном случае это еще один факт, за который игра может приглянуться игрокам. В остальном, все вроде бы по старинке с лучшими элементами, которые могут быть в данном жанре.

Eden: The Game – интересный проект, который может понравится большому количеству людей, любящих стоить цивилизации из пустого места.

На нашем сайте вы можете скачать Eden: The Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать