Ontabs
Ontabs.com » Игры » Galactic Junk - Shoot to move!

Galactic Junk - Shoot to move! на андроид

Иконка Galactic Junk - Shoot to move!
  • Обновлено
  • Версия 2.01
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Galactic Junk - Shoot to move! в своем названии раскрыла всю суть игры и рассказывать о ней дальше почти нет смысла, но это не про нас и не про наши обзоры. Мы переносимся в бескрайний космос, который полон не только смертоносными астероидами, но и другими космическими путешественниками, которые без разбора вступают в перестрелку с любым, кто встретится на их пути. И по воле случая, конечно же, им навстречу будете попадать вы, и при встрече вы будете обмениваться взаимными залпами, от которых кто-то в итоге превратиться в груду обломков. Одной из важнейших вещей, которую вам предстоит осознать, это управление, которое формируется из ваших выстрелов таким образом, что, не стреляя вы не будете никуда двигаться, а не стреляя и не двигаясь вы обречены стать космическим мусором.

Визуально в игре нет ничего примечательного. Мы имеем симпатичный космос, два симпатичных скина для нашего звездолета и очень увлекательную механику, которая будет двигать наш корабль в пространстве. Также на борту имеется огромное количество разнообразных космических тел, некоторые из которых просто пролетают мимо, или же летят прямо на вас, а другие целенаправленно подлетают и разнообразными способами стараются уничтожить вас. Также стоит отметить главного злодея в этом мероприятии, некого чужого, который словно змея пролетает рядом с вами и старается уничтожить. Вы же в свою очередь можете победить его лишь попав в определенные места на его корпусе, а в силу его скорости, сделать это будет не так просто.

Galactic Junk - Shoot to move! – интересная и увлекательная игра, которая способна убить немного вашего времени и вы за это будете ей благодарны.

На нашем сайте вы можете скачать Galactic Junk - Shoot to move!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать