Ontabs
Ontabs.com » Игры » SBK16 Official Mobile Game

SBK16 Official Mobile Game на андроид

Иконка SBK16 Official Mobile Game
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать

SBK16 Official Mobile Game. Этого названия многим будет достаточно чтобы понять с чем они имеют дело, для некоторых этого хватит, чтобы немедленно начать скачивание, а кто-то долго сидел и ждал, когда эта игра появится хоть на каком-нибудь сайте, чтобы наконец-то скачать ее и провести с ней не одну неделю в долгой и увлекательной игре. Но если же по какой-то причине существуют те, кто не знаком с этой аббревиатурой и картинка на иконке и скриншотах ни на что не намекает, то придется мне объяснить, в чем же тут дело. Перед нами самый именитый гоночный симулятор, который на волне современных тенденций существует и на мобильных платформах наряду со своей старшей версией на консолях и PC. Вам предстоит принять участие в крупнейшем чемпионате по мотогонкам и сразиться с лучшими гонщиками планеты, оседлав чудовищный по своей силе байк. Откровенно говоря, подобного рода гонки не совсем по мне. Я предпочитаю либо гонки по бездорожью, либо старый добрый road rush с цепями, битами и агрессией. Гонки по трассам, несмотря на всю свою зрелищность остаются для меня чужими, хоть я несколько раз и пробовал приобщиться к ним. Можно с уверенностью говорить, что в игре все сделано по высшему разряду. Каждый игровой элемент сделан на высочайшем уровне, в игре множество лицензионных элементов, начиная с мотоциклов и заканчивая трассами с самими гонщиками. Для гурманов приготовлен выбор управления, а для тех, кто не может сидеть на одном месте, разработчики сделали 4 игровых режима.

Игра полностью локализована на русский язык, что всегда является огромным плюсом, но несмотря на положительное впечатление в целом в игре умудрились и солидно накосячить. К примеру, сложно вспомнить игру такой величины, которая бы встречала своих игроков рекламным роликом. Это очень низко. Далее стоит отметить, что множество комментариев указывают на то, что игра попросту не запустилась или вылетела на стадии загрузки самой гонки. Такие проблемы никак не могут относиться к игре подобной величины, так что обновления все мы ждем с надеждой на исправления таких грубых недочетов.

SBK16 Official Mobile Game – серьезный игровой проект, который заблудился и нуждается в хорошей лекции о том, как должна выглядеть игра подобного масштаба.

На нашем сайте вы можете скачать SBK16 Official Mobile Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать