Ontabs
Ontabs.com » Игры » Garfield: Cheat & Eat!

Garfield: Cheat & Eat! на андроид

Иконка Garfield: Cheat & Eat!
  • Обновлено
  • Версия 1.0.7
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Garfield: Cheat & Eat! - суровая история о том, как хозяин Гарфилда настолько одержим идеей того, чтобы завоевать главный приз на выставке кошек, что готов лишить своего питомца того единственного, что он любит больше всего, а именно вкусно поесть. Но наш герой не тот, кого может остановить какое-то безудержное желание победить в каком-то конкурсе, и какая удача была повстречать настоящего мастера хитрых уловок и тайных операций – мошенника Тома, который поделился с Гарфилдом искусством тайного получения желаемого. Итак, в путешествии через всю страну вы останавливаетесь на прием пищи в различных заведениях, и пока ваш хозяин рассказывает поварам о том, как он со своим котом скоро победит в конкурсе, вы, используя всю кошачью обаятельности выпрашиваете у посетителей различные лакомства, которые сильно вредят фигуре, но отказаться от них просто невозможно. Но будьте аккуратны, нельзя переусердствовать с выклянчиванием еды у одного посетителя, ведь его доброта с терпением может лопнуть и тогда вы получите взбучку от вашего хозяина. Также нужно быть всегда на чеку, ведь время от времени вы будете под присмотром и лучше в это время сидеть за своим столом с порцией диетической пищи.

Игра отлично смотрится и еще лучше ведет себя в полевых условиях, ведь при должной фантазии можно представить, что вы смотрите мультик про персонажа, который многим знаком с детства. И даже если не знаком, то нельзя игнорировать такого очаровательного обжору, ведь он всем своим видом располагает к себе. Геймплей по своей сути очень прост и представляет немалое количество уровней, на которых нужно съесть как можно больше, а, следовательно, заработать кучу звезд. В остальном, обычные игровые характеристики и особенности, которые встречаются регулярно в каждой третьей игре.

Garfield: Cheat & Eat! – интересная игра, которая объединяет в себе ряд преимуществ, за которые мы и любим мобильные игры. Яркие и знакомые персонажи с отличной графической составляющей предстают перед нами с увлекательным геймплеем и забавным сюжетом, что еще нужно для отличного игрового проекта.

На нашем сайте вы можете скачать Garfield: Cheat & Eat!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать