Ontabs
Ontabs.com » Программы » BlendMix - Fantasy Photo Blend

BlendMix - Fantasy Photo Blend на андроид

Иконка BlendMix - Fantasy Photo Blend
  • Обновлено
  • Разработчик PhotoArt Studio
  • Версия 1.6.7
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

BlendMix - Fantasy Photo Blend относится к той категории приложений, которые приятно удивляют при первом использовании, но постепенно теряют всю свою магию и переходят в раздел забытых или удаленных. Давайте взглянем в лицо правде. А правда такова, что те, кто серьезно занимается фотографией, тот пользуется серьезным софтом, который вероятнее всего установлен на обычном компьютере. Допустим, что мобильная обработка имеет место быть и среди профессионалов, но опять же, соответствующий софт уже давно у всех на слуху, и данное приложение далеко не из этой категории. Сегодняшний наш гость умеет делать всего одну вещь: соединять два изображения в одно, но даже с таким небогатым функционалом оно способно творить небольшую магию.

Вы выбираете 2 изображения, и они по умолчанию накладываются друг на друга с прозрачностью 50/50, и даже в этом положении уже вполне вероятно, что результат вас вполне устроит. Больший шанс того, что вам понравится результат наступит тогда, когда вы воспользуетесь разделом LAYERMIX, который совмещает ваши фотографии с заранее подготовленными снимками, которые просто созданы для того, чтобы стать задним фоном у вашей фотографии. В разделе же PHOTOBLEND вам представится возможность объединить уже два ваших личных снимка, и пользуясь ползунком прозрачности, сможете выделить тот, кто будет доминировать. К слову о ползунках. Когда вы выбрали фотографии, которые станут основой вашей будущей картины, перед вами предстает неплохой функционал для тонкой настройки, где вы сможете чуть добавить здесь, чуть убавить там, в общем произвести более тонкую настройку. И само собой на выходе у вас есть выбор куда отправить ваше детище. Все вроде неплохо, но подобный функционал быстро надоедает, поэтому сделать из него вы сможете несколько кадров, после чего вам скорее всего надоест это занятие. Плюс ко всему, разработчики соорудили жестокую рекламную подложку и наблюдать все время за рекламными блоками занятие не из приятных.

BlendMix - Fantasy Photo Blend – интересное и качественное приложение, которым можно поиграться какое-то время, после чего с чистой совестью забыть о нем.

На нашем сайте вы можете скачать BlendMix - Fantasy Photo Blend.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать