Ontabs
Ontabs.com » Программы » Phonto

Phonto на андроид

Иконка Phonto
  • Обновлено
  • Разработчик youthhr
  • Версия 1.7.106
  • Требования Android 6.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Phonto – простое до безобразия приложение по своему замыслу, но если подумать, то оно просто незаменимое во многих жизненных ситуациях. Итак, наше приложение умеет делать одну вещь так, что одна идея возможна для реализации сотнями способов и все благодаря опять же простому и вполне обычному функционалу. Не будем ходить вокруг да около и ставим все на свои места: сегодня перед нами приложение, которое накладывает надписи поверх ваших картинок, не взирая на то, что на них изображено. Казалось бы, зачем это делать, когда можно оставить подпись в любом месте, где бы не постилась фотка, или можно воспользоваться стандартными методами, которые есть в арсенале почти всех андроид гаджетов. Но мы не те, кто ищет легкие пути, к тому же надо признать, что стандартными методами, наделенными родным функционалом андроида, далеко не уедешь, поэтому данное приложение встречается вполне себе с энтузиазмом.

Интерфейс напрочь лишен каких-либо лишних элементов, помимо рекламного блока, который навис на верхней части приложения. Порядок действия предельно прост и включает в себя стандартные шаги любого фоторедактора. Для начала выбираем фото, а потом нам сразу предлагают ввести текст, которым мы хотим украсить снимок. Выбрали текст, и теперь самое время заняться кастомизацией. Нам предлагают выбрать шрифт, размер, положение, расцветку, причем меню с выбором расцветки такое, что многие программы для обработки фотографий могут позавидовать. Вдоволь наигравшись с настройками и когда результат вас полностью устраивает, самое время перенести ваш шедевр в места, где его по достоинству оценят те, кто специализируется на том, чтобы оставлять комментарии к различного рода произведения искусства. Но так как вы создаете не искусство, а просто накладываете на фотографию текст, то бояться гнева подобных личностей вам не стоит.

Phonto – интересное и довольно функциональное приложение, которое послужит вам отличную службу. Неожиданно для самого себя, я обнаружил в этом приложении тот необходимый минимум, который порой так и хочется реализовать в какой-нибудь острометной переписке.

На нашем сайте вы можете скачать Phonto.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать