Ontabs
Ontabs.com » Игры » Blocky San Andreas Police 2017

Blocky San Andreas Police 2017 на андроид

Иконка Blocky San Andreas Police 2017
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Blocky San Andreas Police 2017 – слишком длинной и противоречивое название для игры подобного уровня. Начнем по порядку и сначала пару слов о смысле, который хотели донести до нас создатели данного шедевра. Нам предлагают стать водителем на государственной службе, а именно в органах правопорядка, которому по долгу службы регулярно приходится выезжать на места задержания преступником, грузить нарушителей к себе в автомобиль и транспортировать их в полицейский участок. В некотором смысле перед нами симулятор преступного такси, но это еще не все. В ваших руках будет полный контроль за техническим состоянием вашего автомобиля, а также за разнообразием транспорта в вашем гараже. Если верить шкалам, которые демонстрируют характеристики автомобилей, то они отличаются не только внешне, но и по другим критериям. После поступления вызова у вас есть ограниченный отрезок времени, за который вы должны добраться до места нахождения преступника и вернуться с ним на базу. На этом логичные и понятные моменты из игры заканчиваются, и мы плавно переходим к остальным аспектам игры.

Признаюсь сразу, я прошел не так много уровней, чтобы судить об игре в полной мере, однако того отрезка мне хватило для того, чтобы заметить несколько основных недостатков, которые имеются в игре. Для начала – это однообразие. Ваши поездки сильно походят на грустное и унылое катание по пересеченной местности раз за разом, уровень за уровнем. Более того, создаётся ощущение, что полицейские участники в местах вашего пребывания находятся повсюду, ведь когда вы приезжаете на место погрузки преступника, вы не разворачиваетесь, а едите дальше и снова приезжаете в аналогичный участок. Еще одним не самым сильным игровым элементом я бы назвал помощь в управлении, которая исключает любой произвол с вашей стороны. Ну и для чего нужно было выносить на экран подворотники, аварийку, сигнал и мигалку для меня также остается загадкой. А по поводу выбора пиксельной графики в роли основного графического элемента, я уже давно перестал удивляться.

Blocky San Andreas Police 2017 – имеет шансы стать популярной среди определенной категории игроков, однако по моему субъективному мнению, ей многого не хватает.

На нашем сайте вы можете скачать Blocky San Andreas Police 2017.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать