Ontabs
Ontabs.com » Программы » Экран-панорама

Экран-панорама на андроид

Иконка Экран-панорама
  • Обновлено
  • Разработчик Hamster Beat
  • Версия 3.0.10
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Экран-панорама как дальний родственник, о котором давно уже все забыли, и вот тут он появился в разделе приложений и как ни в чем ни попало начинает демонстрировать нам свои сильные и слабые стороны. К сожалению, это приложение, как и многие другие, не состоит целиком из одних козырных функций, и даже больше, в нем есть куча недочетов, которые присущи множеству андроид проектов. Из названия понятно, что перед нами персонализированное приложение. Которое создано для того, чтобы вам не было скучно смотреть на одну и ту же картинку изо дня в день. Функционал приложения – это призыв к разнообразию, которое заключается в том, чтобы поместить на ваш экран панорамный снимок и вы при помощи своих обычных движений, благодаря датчикам, которыми напичканы наши с вами андроид гаджеты, смогли лицезреть один и тот же пейзаж, но с разного угла обзора. Идея, скажем так, далеко не новая, и если мне не изменяет память, то, начиная из каких-то айфонов, такая функция была встроена по умолчанию, правда в довольно упрощенной форме. Однако проведя какое-то время внутри приложения и протестировав его функционал, я пришел к выводу, что данный продукт еще весьма сыроват для того, чтобы пойти и взорвать рынок мобильных приложений в категории персонализации. Да, оно действительно может выставлять в качестве обоев панорамные снимки, и они действительно будут двигаться относительно ваших передвижений. Но всегда есть одно громадное «но», и тут оно заключается в том, что при настройках «по умолчанию», движение снимка не сильно совпадает с тем, как вы вертите свой девайс. Сложно описать словами баг, который был замечен при знакомстве с приложением, особенно когда тебе за это не платят. Пускай разработчики на пару с тестировщиками разбираются, почему их приложение не делает то, ради чего оно было создано. В меню есть масса мелких настроек, которые должны как-то изменить общую картину, но я не любитель таких манипуляций. А еще в приложении есть львиная доля рекламы, которая никогда не была украшательством для мобильной программы.

Экран-панорама – приложение не без проблем в личной жизни, однако оно вполне достойно того, чтобы на него хотя бы раз взглянули с добрыми намерениями.

На нашем сайте вы можете скачать Экран-панорама.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать