Ontabs
Ontabs.com » Игры » Angry Birds: Ace Fighter

Angry Birds: Ace Fighter на андроид

Иконка Angry Birds: Ace Fighter
  • Обновлено
  • Версия 1.0.5
  • Жанр Игры
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Angry Birds: Ace Fighter – очередной виток в истории противостояния психически неуравновешенных птиц и зеленых свинтусов, которые по своей природе прирожденные подстрекатели и явные мазохисты. Десятки раз в самых разнообразных местах свиньи получали конкретных люлей от злых птичек, и в этот раз на их помощь встали внеземные силы, а именно упавший метеорит, который наделил хряков возможностью летать. Увидев противника, пернатые не задумываясь бросились в атаку своим старым проверенным способом, однако их ждал сюрприз. Когда они поняли, что свины больше не стоят и спокойно ждут удара, а способны маневрировать и уклонятся от атак. Более того, эти наглые любители омлета еще и атаковать научились, поэтому теперь бой почти равный. Но наши герои тоже не промах и быстро адаптировались к новым условиям, пересев на собственные летательные аппараты и теперь все сражения перенеслись в воздух. Вы выступите в роли пилота, задачей которого будет спасение мирных жителей от нависшей над ними угрозой. В вашем распоряжении футуристичное оружие, с помощью которого можно крошить противника если не мешками, то точно небольшими пачками.

Игра выпущена не под брендом Rovio, что немного странно, но в тоже время и вполне объяснимо, ведь я бы на их месте не приписывал бы себе каждую модификацию игры. Само собой связь между компаниями есть и возможно их штат состоит из одних и тех же людей, но не в этом суть. Как всегда игра про птиц выглядит безупречно, но в это же время она имеет безупречный размер, который просто убивает веру в справедливость, когда пытаешься закинуть файлы игры на свой гаджет. Игра не имеет российской локализации, и даже есть ощущение, что англичан в эту игру тоже не приглашали, несмотря на озвучку. Обучение в игре очень объемное и мне кажется, в нем разработчики сильно переборщили с деталями, которые кажутся непостижимыми при первом знакомстве с игрой. Сам геймплей, если бы не отличные декорации и веселые персонажи, смотрелся бы достаточно уныло и напоминал бы сотни подобных игр. Честно говоря, увидев игру первый раз у меня появилась надежда, что я наконец-то сменю игру, в которую я захожу каждый день, на какую-нибудь поинтереснее, но увы, ожидания не оправдались.

Angry Birds: Ace Fighter красивая и зрелищная игра с массой красивых визуальных эффектов. Однако на деле ее вряд ли можно назвать игрой года или даже сезона.

На нашем сайте вы можете скачать Angry Birds: Ace Fighter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать