Ontabs
Ontabs.com » Игры » Try Harder

Try Harder на андроид

Иконка Try Harder
  • Обновлено
  • Версия 1.0.1
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Игры
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

Try Harder имеет самый шикарный синопсис из тех, что я, когда-либо видел в магазине приложений на андроид. Если быть более точным, то не синопсис, а краткое описание для игры, которое видно на странице, где расположено много этих самых игр. Не побоюсь потерять уникальность, но процитирую эту строчку: «Вперед на верную смерть – пришло время проверить рефлексы». Игра представляет собой суровое испытание, где ваш герой бежит черед чудовищную полосу препятствий, которая способна убить вас массой разнообразных способов. Очень интересно было увидеть описание к главному аксессуару нашего главного героя – к доске, которую он всегда носит с собой. Когда я начал читать про нее, то подумал, что мы имеем дело с очень маниакально настроенным персонажем, который носит с собой надгробие, чтобы облегчить труд тем, кто найдет его тело, но все оказалось несколько иначе. Оказывается, что его доска служит для того, чтобы создать метку в месте вашей неудачи и помочь вам в будущем не умереть в этом самом месте. И каждый раз вам придется стараться все больше и больше, иначе вы не сможете установить тот самый рекорд, который окажется неприступным для большинства игроков.

Когда вы будете скачивать игру, неважно с сайта или с маркета, то вы легко поймете, что размер его далеко не огромный, отчего следует, что ждать умопомрачительных спецэффектов от игры не стоит. Однако, несмотря на небольшой размер, визуальная часть игры выглядит очень достойно. Ваши предыдущие трупики будут разбросаны по всему уровню, однако воспользоваться их помощью вы сможете лишь раз. Также у игры интересный поход к бустерам, которые собираются по ходу уровня и как бы двигаются за вами и дают вам возможность воспользоваться ими всего раз, в остальное время у вас, если способность лишь к стандартному прыжку. Суровость геймплея оправдывает название игры каждую минуту и люди со слабой психикой быстро могут покинуть данную игру.

Try Harder – суровая и увлекательная игра, в которую можно играть какое-то время, но вероятнее всего каждый выход из игры будет сопровождаться руганью и бранными изречениями в адрес игры, хотя она ни в чем не виновата. 

На нашем сайте вы можете скачать Try Harder.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать