Ontabs
Ontabs.com » Программы » Photo Window

Photo Window на андроид

Иконка Photo Window
  • Обновлено
  • Разработчик Vacuapps s. r. o.
  • Версия 2.0.1
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Photo Window так и просится назвать его фото окном, и знаете, в этом есть определенный смысл, ведь данное приложение специализируется на эффекте окон, или если быть чуть точным – окон в окнах. Приложение можно отнести к разделу тех, благодаря которым можно конкретно зависнуть над конечным результатом, который выдает функционал программы. Наверняка многие хоть раз подумывали, что было бы весело, сделать фотографию своего гаджета, сделать ее фоном рабочего стола, а потом сделать еще раз фотографию, и снова сделать ее фоновым изображением, и все это несколько раз, для создания эффекта, у которого по-любому есть умное название. Данное приложение экономит кучу времени для создания подобного эффекта и более того, позволяет посмотреть результат в реальном времени, что также экономит время и дает больше почвы для творчества. 

Не побоюсь этого слова, но данное приложение делает просто офигенные GIF анимации используя свой функционал. Полученные кадры настолько завораживают, что я незамедлительно поделился результатом с несколькими друзьями, что делаю не так часто. В приложении богатый выбор для обработки как новых фотографий, так и тех, которые вы добавляете из своих фотоальбомов. Результат вне зависимости от степени вашей вовлеченности в процесс и творческих навыков поражает и удивляет одновременно, и даже рекламные объявления не так сильно удручают, как это обычно бывает. По юзабилити и отзывчивости интерфейса к приложению вопросов также нет, и в результате мы имеем отличную комбинацию из элементов, за которые мы ценим приложения на андроид.

Photo Window – отличное и даже в своем роде уникальное приложение для создания веселых и нестандартным снимков и анимаций.

На нашем сайте вы можете скачать Photo Window.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать