Ontabs
Ontabs.com » Игры » Farm Away!

Farm Away! на андроид

Иконка Farm Away!
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Farm Away! – игра от Futureplay, которые изменили мое представление о мобильных играх. Начнем с небольшой истории, которая связана с играми, автором большинства обзоров на этом сайте и конкретно о данных разработчиках и их двух играх. Не нужно далеко ходить, чтобы увидеть, что перед нами кликер, который имеет за своей спиной некое подобие сюжета и геймплея. Времена, когда кликеры были походи на слайдшоу с малюсенькой долей анимации уже давно в прошлом и сейчас почти все игры этого жанра имеют симпатичную картинку, которая повествует о каких-либо действиях, которые происходят благодаря вашим регулярным нажатия по экрану. Я потерял почти месяц из жизни, играя во второй проект данных разработчиков под названием Build Away, и мне стоило немалых усилий, чтобы удалить эту игру и больше не тратить на нее время. Играя в нее, я всегда видел ссылку на другую их игру, с таким же смыслом, только не про строительство и город, а про ферму. И вот этот момент настал, я установил себе данную игру. Она рассказывает о девочке, чей папа содержал ферму и вам придется во всем ему помогать. Суть подобных игр, думаю, всем ясна и заключается в геометрическом развитии хозяйства, которое передают в ваши умелые руки. Когда я играл в Build Away, еще на моменте, когда исчисления денег переросли из «1.00aa» в «2.00bb», я уже понял, что смысл потерян окончательно, но я продолжал собирать монетки исправно и заходить в игру, чтобы просмотреть рекламу и получить заслуженный бонус. Здесь суть ровно такая же, только на экране будут грядки, свинарник и сельская местность.

Визуально игра конечно не производит сногсшибательного эффекта, но в игре полно отличных графических решений, которые позволяют и улыбнутся и в очередной раз осознать, что вы играете в игру, которая ориентирована на отличное настроение своих пользователей. Не обошлось и без недвусмысленных намеков на донат, без которого легко можно жить, но жизнь эта в определённый момент становится ужасно скучной и унылой.

Farm Away! – игра из жанра, который сложно назвать серьезным, однако практика показывает, что людям подобные эксперименты с уничтожением свободного времени очень даже нравятся.
 

На нашем сайте вы можете скачать Farm Away! .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать