Ontabs
Ontabs.com » Игры » Up Balloon Up

Up Balloon Up на андроид

Иконка Up Balloon Up
  • Обновлено
  • Версия 1.0.12.7
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Up Balloon Up переносит нас в канализацию, в которой по непонятной причине оказался воздушный шарик, которому там явно не место. Никакие черепашки-ниндзя не помогут ему выбраться и осталась последняя надежд на вас. Самостоятельно летать шарик может, однако ему все равно необходимо небольшое вмешательство со стороны и именно в этом вы и будете ему помогать. Звучит не сложно, однако не забывайте, что вы находитесь в канализации, а тут на каждом шагу вас будет поджидать если не открытая, то вероятно, скрытая угроза. Из той опасности, которую я успел разглядеть за свою небольшую карьеру подъемщика воздушных шаров, я видео горячие трубы и встретил целую лягушку, которая словно поджидала меня в узком пролете и умело лопнула мой шар своим длинным языком. Все бы ничего, но, чтобы осознать, как работает управление, мне пришлось потратить не одну попытку и как хорошо, что ограничений на них разработчики не прикрутили в игру. 

Никакого замысловато сюжета, никаких главных героев, просто убойный геймплей, который заставляет переживать за каждое неловкое действие, которое приводит к окончанию подъема. Подъем, само собой, бесконечный, и суть заключается в том, чтобы подняться выше, чем все те люди, которые обосновались в таблице лидеров. Игра имеет отличный музыкальный аккомпанемент, поэтому скучать вас не придется. Для любителей разнообразия приготовлены разнообразные скины, которые можно прикупить как за игровые кристаллы, которые можно собрать на уровне, а также получить за просмотр рекламы, по старой проверенной схеме.

Up Balloon Up – увлекательная игра, которая заставляет переживать и думать перед каждым своим действием дважды, ведь цена ошибки в данной игре, очень велика. 

На нашем сайте вы можете скачать Up Balloon Up.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать