Ontabs
Ontabs.com » Программы » Юла – объявления поблизости

Юла – объявления поблизости на андроид

Иконка Юла – объявления поблизости
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 0
Попуряность 95% 95%
Скачать

«Юла – объявления поблизости» - так звучит название приложения, которое недавно появилось у меня на смартфоне. Те, кто плотно зависает в мобильных играх, которые имеют на своем борту рекламные вставки, наверняка узнают данную программу, ведь она активно начала появляться в рекламных паузах между вашими игровыми сессиями. Сказать честно, я повелся именно таким образом, но не потому, что мне хочется что-то купить из того, что раньше было в чужих руках, и не потому, что мне надо что-то срочно продать, а потому что я занимаюсь написанием игровых обзоров, и также обзоров на приложения. И буквально через пару секунд после установки приложения я понял, как много я собирался продать, но все время откладывал это занятие на потом, но то, что я увидел тут, дало мне окончательный импульс на то, чтобы, наконец, избавиться от своих ненужных вещей. Дело в том, что основной фишкой программы является использование вашей геолокации, для поиска продавцов и покупателей в относительной близости. Вы понимаете, куда катиться мир? В нормальной голове у здорового человека никогда не возникнет мысли купить б/у товар лишь потому, что он находится к вам ближе. Поиски товаров, которые были в употреблении, всегда несут за собой долгие поиски самого лучшего предложения, а если нет разницы, то вероятнее вам стоит сходить в ближайший магазин и купить новую вещь. Тем не менее, перед нами приложение, которое очень дружелюбно относится к своим пользователям и встречает их отличным интерфейсом, понятной навигацией и полным спектром функций, которые присущи для онлайн доски объявлений. Продолжая историю о страшных открытиях, хочу сказать, что мысль о продаже своего старого телевизора вновь посетила меня после открытия данного приложения, ведь все необходимое можно сделать прямо с девайса на андроид и вовсе не нужно долго собираться и создавать объявление на компьютере. И этот факт немного пугает.

«Юла – объявления поблизости» может стать незаменимым помощником для тех, у кого много вещей, которые кому-то еще могут пригодиться. Поэтому это приложение можно отнести даже к категории тех, в которых можно заработать.

На нашем сайте вы можете скачать Юла – объявления поблизости.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать