Ontabs
Ontabs.com » Игры » Buddyman Run

Buddyman Run на андроид

Иконка Buddyman Run
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Buddyman Run – самый обычный раннер из тех, которые можно повстречать на просторах интернета и магазина приложений. Для того, чтобы начать играть в эту игру, в вашей жизни должна идти полоса уныния, и тогда данная игра послужит вам как лекарство, и приведет вас в тот период жизни, когда все у вас хорошо. Глядя на главного героя, декорации и общую атмосферу, просто невозможно сохранять негативный взгляд на мир. Вы находитесь в магазине игрушек, а наш герой – человечек, который состоит из веревок. Точнее его конечности очень похожи на веревки, но это не мешает ему быть вооруженным разнокалиберным оружием. Его преследуют игрушечные роботы и вам необходимо вспомнить все то, чему вы учились много лет, а именно классическое управление раннера, чтобы пройти один за другим уровни, а также принять участие в бесконечном забеге, чтобы показать лучший результат среди всех игроков в мире. Глядя на название компании разработчика создается впечатление, что игру не планировали выпускать в мировое турне. Возможно даже, что герой данной игры, весьма популярная личность в азиатских странах, но суть от этого сильно не меняется.

Про управление в игре абсолютно точно сказать нечего. В классическое управление добавили стрельбу из оружия, которое всегда с собой, что позволяет не только избавиться от препятствия впереди, но, а также собрать побольше монет. Монеты, как это всегда бывает, можно пустить на прокачку умений, вооружения и покупку различных бустеров, с которыми любой забег становится чуточку веселее. Визуальная и звуковая часть игра также вполне себе на уровне, и именно благодаря ним серые будни могут становиться более красочными. 

Buddyman Run – хороший пример раннера с классическими элементами управления и геймплея в целом. Благодаря отличной и своеобразной графической составляющей, данная игра хорошо выделяется среди своих сородичей.

На нашем сайте вы можете скачать Buddyman Run.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать