Ontabs
Ontabs.com » Игры » Block Town - craft your city!

Block Town - craft your city! на андроид

Иконка Block Town - craft your city!
  • Обновлено
  • Версия 1.01
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Block Town - craft your city! по одним только скриншотам должна многое вам сказать. Даже тем, кто совершенно не силен в иностранных языках, что маловероятно, учитывая игровой страж на андроид у каждого из нас, будет несложно понять, что речь в игре пойдет о строительстве. А строительство это будет не простое, а то самое, как в одной из самых популярных игр на планет, а именно в Minecraft. С технической точки зрения, процесс создания архитектурных творений в данной игре не сильно отличается от большинства строительных игр, однако стоит отметить, что в данной игре, вам придется как следует попотеть сначала, выискивая все необходимые для стройки материалы, и только потом приступать к самому интересному. Но и конечно же самой главной отсылкой к именитому проекту создает визуальная составляющая игры, которая настолько пиксельная, что на маленьком разрешении экрана вы рискуете увидеть вместо игры с декорациями, обычный набор квадратных пятне.

Несмотря на очень экзотическое название студии, разработавшей для нас данную игру, она довольно неплохо будет общаться с вами на русском языке. Как всегда, в начале игры вас будет ждать долгое обучение основным элементам, которые используются в игре. По ходу вам еще не раз покажут обучающий материал, но если вы не вчера приобрели себе умный гаджет, то на интуитивном уровне вы обязательно справитесь с любой задачей, которую будет ставить перед вами наш неугомонный герой. Если верить скриншотам, которые размещены на странице с игрой в плей маркете, конечный результат, к которому мы будем стремиться с самого начала игры, выглядит очень даже впечатляюще. Подобная застройка, которая показана в данной игре многим может прийтись очень даже по вкусу. Ну и конечно же в игре будут монстры, которые время от времени будут заходить к вам, чтобы разрушить то, что вы с такими усилиями построили.

Block Town - craft your city! – отличная игра с большим полем для творчества, а также с очень смелыми в плане авторского права, выпадами в сторону одной из самых знаменитых крафтовых игр.

На нашем сайте вы можете скачать Block Town - craft your city!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать