Ontabs
Ontabs.com » Программы » peekPICs Call Screen

peekPICs Call Screen на андроид

Иконка peekPICs Call Screen
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

PeekPICs Call Screen – приложение для тех, кто не совсем доволен своим звонящим гаджетом. Проблема фото на контакте, который вам звонит, стара как весь мобильный мир. Многие производители максимально решили проблему отображения фотографии, которая отображается при звонке, однако существует масса гаджетов, которые с этой задачей справляются по-прежнему не очень. Встречаем сегодняшнее приложение, которое наконец-то покажет вам истинное изображение того, кто вам звонит. Приложение использует не только измененный интерфейс звонилки, но, а также предлагает вам обозначить фотографиями все ваши контакты. Более того, при звонке, оно способно показывать сразу два изображения: одно – то, которое вы ему назначили, а другое оно будет брать из вашей адресной книги. Если вы неплохо фотографируете и в вашем окружении большое количество красивых людей, которые не просто записаны в вашей записной книжке, но и регулярно общаются с вами в стандартном голосовом режиме, то данное приложение будет приятным дополнением к визуальным возможностям вашего девайса. Если вы не готовы к большим переменам, то можете оставить экран с исходящими вызовами в своем стандартном виде и применить приложение только к входящим, или же сделать наоборот. Для любителей экстрима существует возможность изменения направления кнопок, что вероятно приведет к большому количеству сброшенных вызовов.

Но как бы здорово все это не звучало, но посидеть с настройкой всего этого добра придется. Придется найти фотографии, если не людей, то объектов, с которыми они у вас ассоциируются, и поштучно настраивать каждый контакт. С другой стороны, быть может это именно то, чего вам всегда не хватало, поэтому вперед и с песней, а чуть позже, мы будем рассматривать приложения, которые будут менять мелодии на ваших девайсах.

PeekPICs Call Screen – интересное приложение, которое сделало то, о чем мечтали почти все лет 15 назад, когда вместо фотографии на экране, мы видели черно-белый смайлик или картинку из галереи, ведь камеры тоже были далеко не на всех аппаратах.

На нашем сайте вы можете скачать peekPICs Call Screen.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать