Ontabs
Ontabs.com » Игры » Just Bones

Just Bones на андроид

Иконка Just Bones
  • Обновлено
  • Версия 1.0.40
  • Жанр Игры
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Just Bones – это аркада с логическими элементами и очень прикольным сюжетом, который благодаря трейлеру ставит все точки над «И». По названию и иконке многие уже наверно поняли, что речь в игре будет так или иначе связана с костями. Так вот, вы – маг чародей, который очень хотел поспать, но толпа викингов решила устроить танцевальную вечеринку у подножья вашего замка. Конечно, с таким положением дел вы мириться не собираетесь и поэтому сразу же направились к своему волшебному котлу, чтобы сварить какое-нибудь заклинание, которое утихомирит разбушевавшихся викингов. И вот в процессе ювелирной работы, физика играет с вами злую шутку, и опрокидывает одну колбу с зельем без соблюдения пропорций прямо в ваш котел. Если вы будете смотреть трейлер, то вас наверняка позабавит лицо волшебника, когда он понял, что сейчас произойдет. И вот прогремел взрыв, который очень похож на тот, который прогремел в Вестеросе, в небезызвестном телесериале от HBO. Этот взрыв снимает с вас человеческие очертания и оставляет лишь кости, которые разлетаются по разным частям королевства, а весь ваш ум остается в заточении двигающегося черепа. Теперь вам придется пройти кучу уровней, собирая на каждом свои останки, вооружаясь разнообразными орудиями труда для продвижения вперед и думая на два шага в будущее, ведь путь, на который вы попали, далеко непрост, особенно для того, кто оказался в таком разобранном положении.

Игру наделили пиксельной стилизацией и явно переборщили с рекламными вставками. Первый раз, когда я играл в эту игру, интернета у меня не было вообще, и возможно, поэтому остались только положительные эмоции. Во второй раз, увы, с включенным интернетом у меня хватило сил поиграть пару раз, после чего я направился в настройки, чтобы обрубить связь игры с внешним миром, и тогда игра заиграла прежними красками. В игре интересный подход к сбору своих конечностей: сначала нужно найти тело, потом руки и ноги, или наоборот сначала ноги. К туловищу можно прицепить конечности, с ногами можно выше прыгать, в руки можно что-нибудь взять. Порой бывают ситуации, когда приходится буквально рассыпаться, чтобы собраться не в полном объеме, потому что проход слишком мал, но на выходе из этого узкого места вас снова будут ждать ноги, ведь далее придется много прыгать. 

Just Bones – интересная игра с прикольным сюжетом и неплохой реализацией, которая не лишена фантазии и авторских нововведений. 

 

На нашем сайте вы можете скачать Just Bones.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать