Ontabs
Ontabs.com » Игры » Combo Critters

Combo Critters на андроид

Иконка Combo Critters
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Combo Critters переносит нас в далекие галактики, где бесстрашный робокот на своем космическом корабле бороздит просторы галактики, исследуя обитаемые планеты и захватывающий, для своих целей, экзотических животных. Каждая телепортация на поверхность – это вызов, который будет напрямую связан с опасностью быть убитым местными обитателями. Это в порядке вещей, ведь когда ты, вооруженный, врываешься на чужую территорию, вполне возможно, что тебя захотят убить (немного перефразировал Луи Си Кея). Но оружие в данной игре представлено не совсем в привычном виде и представляет собой набор из питомцев, которых вы будете посылать в бой. Хотите чуть больше аналогий? Данная игра, по одному из своих замыслов, чуть ли не 100% аналог идеи покемонов, которые сидят и ждут своего звездного часа. Но и это еще не все. Поверженных зверюшек вы собираете на своем корабле, чтобы впоследствии либо улучшить их навыки, либо заняться скрещиванием и без того странных существ, для получения сильных, и невероятно причудливых зверьков.

Происходящее на экране сделано далеко не на волне хайпа вокруг покемонов, и далеко не на скорую руку, чтобы нагромоздиться рекламой и считать прибыль. Перед нами грамотная, отлично сделанная игра с невероятно увлекательным геймплеем. На борту классные визуальная и звуковые составляющая. Игра, которая затягивает настолько быстро, что вы не успеете оглянуться, как за спиной будет куча планет, а отсеки будут полными разнокалиберной боевой живностью со смешными названиями и милыми мордочками. Даже пиксельная стилизация в игре смотрится просто безупречно, и управление сделали в меру нестандартным и интересным. Ну и на радость игроками из СНГ игра полностью локализована на русский язык, поэтому разобраться с некоторыми аспектами не составит большого труда.

Combo Critters – увлекательная игра, которая переносит нас в далекие земли, где вы будете заниматься ловлей зверо-покемонов местного разлива. На мой личный взгляд, данная игра полностью лишена отрицательных моментов и даже суровая ценовая политика не портит впечатлений от игры в целом.

На нашем сайте вы можете скачать Combo Critters.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать