Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ghostbusters: Slime City

Ghostbusters: Slime City на андроид

Иконка Ghostbusters: Slime City
  • Обновлено
  • Версия 1.929
  • Жанр Игры
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Ghostbusters™: Slime City – мобильная игра на андроид, которая, как и множество других состряпана под событие выхода фильма в прокат в расчёте на дополнительный интерес, а, следовательно, и дополнительную прибыль в кассу проекта, минус все излишки. Но ситуация на мобильном рынке такова, что разработчики не сильно парятся по поводу сюжета игр, которые появляются в подобной атмосфере, и зачастую мы видим примитивнейшие сценарии, геймплей, но на фоне добротной графики. В данном случае мы получаем ровно так же ситуацию, но тут дела обстоят еще хуже. Мало того, что сама идея перезапуска охотников за приведениями многим не то чтобы не понравилась, а оскорбила воспоминания, которые царят в наших сердцах, так фильм, судя по отзывам и оценкам, оказался максимально провальным за последние годы. Признаюсь, честно, я не смотрел, и скорее всего смотреть не буду новый фильм, ровно так же, как я поступил с другими ремейками популярных в 90ые фильмами. Суть игры заключается в том, чтобы избавить, от достаточно агрессивных приведений целый город и при этом собрать профессиональные кадры, которые в этом будут вам помогать. Помимо этого, вам придется работать над улучшением своего вооружения, занимаясь сбором данных и исследовательской деятельности. По законам жанра, в первое время с экстренными ситуациями вы будете справляться довольно легко, но чем дальше вы уйдете в профессию, тем сложнее будет противостоять призракам и другой тематической опасности.

Оценить игровые качества я не берусь, потому что сложно судить объективно о том, что вам не нравится даже на этапе разговора. Да, с одной стороны картинка неплохая, но сразу же с другой стороны видны баги, а судя по комментариям имеют места и зависания с вылетами. Геймплей, прямо-таки скажем, не блистает, и полон однообразными кадрами и морем однообразных миссий вперемешку с однотипными вставками. Последний гвоздь – это отсутствие русского языка и огромное количество монологов, которые не несут в себе грандиозной задумки и не раскрывают ровным счетом ничего.

Ghostbusters™: Slime City – средний представитель мобильной индустрии со средними показателями во всем, что может заинтересовать потенциальных игроков.

На нашем сайте вы можете скачать Ghostbusters: Slime City .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать