Ontabs
Ontabs.com » Игры » Shoot The Moon

Shoot The Moon на андроид

Иконка Shoot The Moon
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

Shoot The Moon – простая, но в тоже время невероятно обаятельная игра с очень странным сюжетом. Хотя, наверно, уже пора привыкнуть к тому, что каждая игра на андроид с приветом, да и перестать искать какие-то скрытые смыслы в играх, чье призвание состоит в том, чтобы уничтожить ваше свободное время и проводить вас в мир депрессивного бедующего, в котором вы осознаете весь тлен бытия. Довольно водных процедур, подведем небольшой итог для того чтобы понять, что за фрукт сегодня у нас на мангале. Приветствуем отличный таймкиллер, который многим обязан знаменитому композитору Edvard Grieg и его одному из самых знаменитых произведений, которое просто так не выговорить, но как только вы услышите этот мотив, вы сразу же его узнаете. Итак, дело происходит в небе, и суть конфликта остается за пеленой тайны, которую никто раскрывать не собирается. Перед вами летает луна и напевает ту самую классическую мелодию, а ваша задача состоит в том, чтобы выпустить ракету, которая причинит ей достаточные неудобства. Попадая прямо в цель, мы злим луну, и она улетает все дальше в космос, начинает петь чуть быстрее, а соответственно и двигаться в более резвом темпе. Иногда, после некоторых попаданий, после небольшого напряжения, из луны выползает нечто, похожее на небольшой красный спутник, который в случае попадания по нему, бросится на вас с агрессивным настоем. Суть игры проста как ночь – это продвинуть луну как можно дальше, не промахнувшись при этом ни разу.

В игре просто великолепная визуальная составляющая. Мимика и эмоции луны в разы превосходят многих актеров из сериалов, которые крутят в рабочие часы по федеральным каналам. К сожалению, обстоятельства сложились таким образом, что я видел это своими глазами, поэтому я знаю, о чем говорю. Потрясающий саундтрек, который гармонично дополняет увлекательный геймплей, создает удивительную игровую атмосферу, которую не хочется покидать.

Shoot The Moon – отличная игра с отличной графикой, звуком и анимацией. Мало того, так в ней еще и отличный геймплей, который потребует от вас немного прогнозирования и всего один палец.

На нашем сайте вы можете скачать Shoot The Moon.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать