Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rat Fishing

Rat Fishing на андроид

Иконка Rat Fishing
  • Оценок: 19
  • Обсуждений: 0
Попуряность 95% 95%
Скачать

Rat Fishing, как верно некоторые заметили в комментариях, не совсем детская игра, ведь вы будете играть за кота, который в силу своей усталости от безделья проспал мышиный налет на стол хозяйки, чем поплатился, вылетев из дома под действием ударной силы тапком под зад. Теперь в пушистой голове дозревает лишь одна мысль, идея, которая не дает покоя ни днем ни ночь – уничтожить всех крыс. А что мы знаем о всех грызунах, которые обитают в стенах домов? Все эти твари не могут устоять перед ароматом чудеснейшего сыра, который словно подарок с небес появляется перед ними и манит к себе восхитительными запахами. Бросайте кусочки сыра в таких местах, чтобы одурманенные грызуны шли на запах и по пути проваливались в ямы, подрывались на минах и умирали всеми возможными способами, которые приготовили для них разработчики этой чудесной игры. Множество уровней, куча головоломок, ограничения на инвентарь – эта игра просто великолепна.

Компания разработчик уже не первое десятилетие создает игры и в графической части игры чувствуется их стиль, который не похож на большинство мобильных игр. Графика конечно не полный восторг, но однозначно намного выше среднего уровня. Остальные игровые моменты также вызывают исключительно положительные эмоции. Но, к сожалению, приятное всегда заканчивается, и эта игра не стала исключением из правил. Коварные разработчики умудрились сделать игру условно бесплатной и получить доступ ко всем уровням, которые вы будете желать всем своим нутром, можно получить только уплатив госпошлину в ближайшем отделении банка или почты России. Кто всерьез воспринял эти слова, вероятно должен показаться доктору, просто так, на всякий случай. Но благодаря чудесам программирования на html, вашему вниманию представлен улучшенный установочный файл, в котором все уровни уже открыты и ничто не помешает вам уничтожить всех крыс во всех декорациях, которые были созданы специально для данной игры.

Rat Fishing – отличная игра с большим количеством уровней, в меру жестоким сюжетом и приятной графикой.

На нашем сайте вы можете скачать Rat Fishing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать