Ontabs
Ontabs.com » Игры » Super Mega Dash

Super Mega Dash на андроид

Иконка Super Mega Dash
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Super Mega Dash или Mini Dash – это увлекательный платформер про непонятное и очень маленькое существо, которое сражается за свою жизнь каждую секунду своего существования. Если вы давно не играли в суровую и динамичную игры, от которой потеют ладошки и край глаза дергается с определенной периодичностью, то данная игра именно то, что вам нужно. Помимо зажигательного и бессюжетного геймплея, в игру засунули отличную графику, а поверх наложили отличный саундтрек. Официальное описание к игре пестрит хваленными отзывами от довольных игроков, и я, если честно, легко присоединился бы к их числу, ведь данная игра действительно этого достойна. А чтобы расставить все точки над «И», стоит отметить, что вся атмосфера игры, начиная от внешнего вида главного персонажа и манеры его поведения, заканчивая окружающим миром и общую психоделическую направленность всех игровых элементов, пропитаны колоссальным по своим размерам  безумием, которое будет литься на вас как из ведра каждую секунду игры.

Что касается управления, то тут все тоже в полном порядке. Не совсем привычно, конечно, управлять персонажем путем наклона гаджета по сторонам, но конкретно в данной игре к этому быстро привыкаешь. И радостным дополнением было обнаружение настраиваемого управления, поэтому каждый найдет управление, которое будет ему по душе.

Super Mega Dash или Mini Dash – отличная игра с очень динамичным геймплеем, совершенно сумасшедшим визуальным оформлением, отличным звуковым сопровождением и невероятно забавными персонажами.

На нашем сайте вы можете скачать Super Mega Dash.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать