Ontabs
Ontabs.com » Игры » Supersonic

Supersonic на андроид

Иконка Supersonic
  • Обновлено
  • Версия 2.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Supersonic™ - это увлекательное приключение сквозь неоновую трубу, которая по всей видимости находится где-то в космосе, и под воздействием музыкальных волн и разноцветных кристаллов меняет свою окраску. Обычно мобильная игра на андроид с легкостью раскладывается на компоненты, которые можно обсудить поштучно и сделать какие-то выводы относительно качества игры в целом. Но в данном случае, почему-то, сложно выделить какой-то определенный критерий, который бы характеризовать тот или иной игровой компонент. Понятно, что все они присутствуют, и мы их разберем, но все же в большинстве случаев, что-то одно сильно бросается в глаза и тянет за собой остальных, а в данной игре все гармонично дополняет друг друга и сложно выделить то, с чего бы хотелось бы начать.

А начнем мы с визуального оформления, которое безусловно просто восхитительно. Отличные декорации на фоне увлекательного геймплея всегда являлись исключительно положительным игровым элементом. Меняющееся по цветовой гамме окрестности отлично сочетаются с общей игровой атмосферой и этот игровой элемент однозначно считаем удачным. Следом пускай пойдет тот самый геймплей, который словно скелет всей игры, создает общее впечатление от игры. Как я уже говорил, мы находимся в некоем подобии трубы и стремительно движемся по ней. Мы можем перемещаться в ней по окружности, собирая кристаллы и избегая столкновений с различными препятствиями, и это и есть основной геймплей, который захватывает дух с первых минут игры. мы имеем несколько режимов игры, которые по сути похожи, но каждый немного, да отличается от собрата, поэтому геймплей в игре также заслуживает высокой оценки на общем фоне. Ну и на сладкое добавим саундтрек, который может состоять как из родных мелодий, так и из вашей фонотеки, что создает массу возможностей и вариантов для игры. Итого мы получаем, что перед нами игра с отличной графикой, великолепным саундтреком и захватывающим геймплеем с настраиваемым управлением. Кажется, идеальная формула мобильной игры полностью соблюдена.

Supersonic™ - отличная игра с отличными игровыми характеристиками, которая лучше всего идет в комплекте с наушниками, как говорят сами разработчики.

На нашем сайте вы можете скачать Supersonic.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать