Ontabs
Ontabs.com » Игры » Черепашки-Ниндзя: Легенды

Черепашки-Ниндзя: Легенды на андроид

Иконка Черепашки-Ниндзя: Легенды
  • Оценок: 32
  • Обсуждений: 0
Попуряность 59% 59%
Скачать

Ninja Turtles: Legends или Черепашки-Ниндзя: Легенды – это игра, в которой вы сможете полностью погрузиться во вселенную черепашек, которую создала компания Nickelodeon, чтобы предотвратить разрушение земли и превращение ее в очередной мусорный полигон измерения Икс. Злобный слизень Кренк и его армия нелицеприятных бойцов делает все, чтобы как можно скорее покорить землю со всеми ее жителями, однако только вы можете ему помешать. Это детский мультик, поэтому не будем рассуждать о том, почему армии мира никак не участвуют в сопротивлении захватчикам из параллельного измерения. Возможно у этого вопроса есть обоснованный ответ, но увы, после классических черепашек эта вселенная для меня мертва. Ситуация не самая приятная еще и потому, что из всей команды черепашек в противостоянии участвует один лишь Леонардо, поэтому первое время будет не очень просто одержать победу. Однако на помощь великому художнику и изобретателю приходят другие персонажи, которые по сюжету мультфильма выступали как на стороне черепах, так и сражались против них, но всех объединяет общее нежелание сгинуть в другое измерение и стать подчиненными у непонятного существа.

Игра представляет собой пошаговую войнушку, где сочетание приемов и своевременное применение особых навыков, играет большую роль, чем размеры и количество боевых единиц. В игре есть масса карточных улучшателей, которые вы будете применять в перерывах между боевыми вылазками и постепенно, в этих же карточках вы найдете остальных своих коллег по пробирке. Сюжетом игра не блещет и геймплей, скорей всего быстро надоест, а дальше игра идет на чистом азартном интересе, когда же у вас соберется целая армия из главных героев. Но модель игры сильно напоминает тысячи подобных игр, которые за завесой популярности персонажей и красивой графики, скрывают жестокое нутро free-to-play игр. Возможно мое отношение к данной игре обосновано на неприязни к вселенной черепах, которая образовалась после двухтысячных, а возможно я просто озвучил то, о чем и так все всегда знали, но не говорили вслух.

Ninja Turtles: Legends или Черепашки-Ниндзя: Легенды – неплохая игра со знакомыми персонажами, но не более.

На нашем сайте вы можете скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать