Ontabs
Ontabs.com » Игры » Thumb Fighter

Thumb Fighter на андроид

Иконка Thumb Fighter
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Thumb Fighter стал настоящим открытием для меня, а я, как многие могут догадаться, повидал не мало игр самых разных жанров и самого разного качества. Сегодняшняя игра стала для меня приятным открытием и вновь вернула веру в мобильные развлечения как для одного, так и для двоих. Встречайте лучший мобильный файтинг, в который можно поиграть вдвоем на одном экране, разрешая при этом споры без естественного рукоприкладства. Бои большими пальцами не сильно распространены в наших широтах, но если верить легендам, то наши предки могли решать разного рода проблемы именно таким способом. Ну или через дуэль, это кому как нравится. Суть соревнования следующая: сцепившись руками необходимо задавить большой палец противника как можно большее количество раз. Как реализовать подобное соревнование в реальной жизни сложно сказать, но в игре, имея перед глазами шкалу жизни, это проще простого. Отличным дополнение служит то, что играть можно как против своего собственного гаджета, так и против реального человека, который окажется в этот момент рядом с вами.

Казалось бы, идея и сюжет игры просты до безобразия, и что же в ней есть такого, чтобы заслужить положительные отзывы. Просто весь этот процесс невероятно красиво сделан, а вслед за отличной графикой тянется отличный и супер веселый геймплей. Невозможно остаться безразличным, когда вы видите большие пальцы, в боевых повязках и со злобными выражениями лиц, которые под героический саундтрек участвуют в смертельной битве. Одновременный накал безумия и веселья превращают игру в отличный способ проведения свободного времени. Ну а когда вам надоест лупить соперника, разработчики приготовили для нас небольшую мини игру, которая многим знакома и давно уже удалена из магазина приложений, и что самое интересное, в нее будет играть тот самый большой палец, держа в руке собственный смартфон. Полученные деньги можно потратить на новые наряды для пальцев, каждый из которых также невероятно забавен и придает игре еще больше безумия.

Thumb Fighter – отличная игра с огромным чувством юмора и великолепным оформление, которое уступает разве что отличному саундтреку.

На нашем сайте вы можете скачать Thumb Fighter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать