Ontabs
Ontabs.com » Игры » Train Simulator 2016

Train Simulator 2016 на андроид

Иконка Train Simulator 2016
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Train Simulator 2016 будет настоящей находкой для тех, кто испытывает самые теплые чувства к железнодорожному сообщению в целом и поездам различного класса в частности. Подобного рода симуляторы всегда были узконаправленными и рассчитаны на специфичную категорию игроков, ведь согласитесь, в отличии от того же самого симулятора дальнобойщика, тут у нас намного меньше возможностей в силу ограниченного дорожного полотна, которое есть в распоряжении у железнодорожных локомотивов. Так или иначе, игра существует и судя по количеству загрузок, обладает очень солидной армией пользователей. 

Геймплей представляет собой набор из отдельных миссий, которые в совокупности образовывают один большой маршрут/ На каждом из отрезков вам необходимо набрать наибольшее количество очков, которые формируются от нескольких ключевых факторов. Во-первых, вас призывают соблюдать скоростной режим, который на отдельных этапах пути может сильно отличаться. Ввиду того, что поезд по своим свойствам очень далек от спортивного автомобиля, тормозной путь которого изменяется в нескольких десятках метров, что создает большие проблемы в своевременном торможении и остановке в нужном месте. Также, на объем заработанных очков, играет своевременность вашего маршрута, а учитывая тот факт, что вам нужно избегать превышения скорости, борьба со временем становится актуальной, но только не на первых уровнях. Понятное дело, что на немногочисленных поворотах вам нужно уходить в нужном направлении, чтобы в последствии не сдавать назад. И самое смешное, что дополнительные очки начисляются за то, что вы будете гудеть в моменты, когда будете пересекать автомобильную дорогу.

Графика в игре находится на среднем уровне, но это никак не влияет на общее впечатление от игры. Саундтрек, как таковой, отсутствует. Гараж локомотивов достаточно богат, но для открытия необходимо долго и упорно зарабатывать деньги по ходу игры.

Train Simulator 2016 – интересная, но специфичная игра, которая не каждому понравится, однако ценителям жанра вполне даже приглянется. 

На нашем сайте вы можете скачать Train Simulator 2016.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать