Ontabs
Ontabs.com » Игры » ZomboBus: Выживание

ZomboBus: Выживание на андроид

Иконка ZomboBus: Выживание
  • Обновлено
  • Версия 1.6
  • Жанр Игры
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

ZomboBus: Выживание – игра, в которой человечество проиграло в эволюционной борьбе и  теперь по улицам ходят их останки в поисках того, что можно было бы поесть. Вы, как это часто бывает, становитесь последней надеждой человечества, но в большой степени вас заботит именно собственное выживание. По всей видимости, до того момента, как мир перевернулся с ног на голову, вы были связаны с автомобильным бизнесом на уровне механика, иначе как объяснить, что вы соорудили неприступный агрегат, который по совместительству выступает и транспортом и орудием возмездия. Вам придется пройти через массу опасных районов, обрести новых друзей, развить свой боевой арсенал до небывалого уровня и убить столько нежити, сколько будет возможно. 

Играв большей степени юмористичная, чем жуткая и печальная, демонстрирующая конец света. В первую очередь, этому способствует графическое оформление, которое сильно напоминает знаменитую игра про зомби и растения. Опять же, это просто ассоциация и со мной легко можно не соглашаться. Далее следует звуковое оформление, которое ничем, к сожалению, не отличается от большинства похожих по жанру игр. Ну и в заключении хотелось бы отметить геймплей, который вызвал лично у меня массу противоречий. В виду того, что огромное количество игр прошло через мой смартфон, при прохождении первого уровня я невольно делаю сравнения с тем, на что, по моему мнению, похожа игра. Играя в данный экземпляр, у меня в голове всплыло несколько ассоциаций, связанных с кликерами, где цены растут в геометрической прогрессии и первое время надо много работать руками. Все продолжалось до тех пор, пока в официальном описании я не наткнулся на словосочетание Tower Defense, что немного отрезвило мою голову. Даже посидев и порассуждая о том, к каком жанру относится игра, я так и не придумал, на что она похожа больше всего. И чтобы никому не было обидно, отнесу ка я данную игру к жанру «стенка на стенку», где благоприятный исход зависит от вашего стратегического планирования и расчёта каждого следующего шага.

ZomboBus: Выживание – забавная, но вполне посредственная игра с огромной массой локаций и инструментария для развития вашей боевой мощи.

На нашем сайте вы можете скачать ZomboBus: Выживание.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать