Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rennen in Rio!

Rennen in Rio! на андроид

Иконка Rennen in Rio!
  • Обновлено
  • Версия 1.0.6
  • Жанр Игры
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Олимпийский забег или All Limpy Run – это игра, которая вышла аккурат под события, которые разворачиваются летом 2016 года в городе Рио, том что в Бразилии. Не нужно быть пророком, чтобы понять, что речь идет о беге, и не просто беге, а беге с препятствиями, в котором участвуют самые разношёрстные персонажи. Задача у данной игры пробежать как можно дальше, ведь конца у этой дистанции нет по умолчанию. Сделать это можно лишь в том случае, если игрок будет вовремя давать команду своему спортсмену прыгать через препятствия. Казалось бы, что такого сложного, может быть в таком примитивном геймплее, и тут нас поджидает огромный сюрприз. Оказалось, что прыгать через препятствия не так уж и просто, ведь олимпийские спортсмены обладают высокой скоростью, а в комплекте с красочным оформление и полной пикселизации окружающего мира и его героев, мы получаем геймплей, с которым не каждый совладает. Помимо стандартных препятствий, на пути вам встретятся трудности не совсем привычного для стадиона характера и справляться с ними придется немного другим способом. Но как не крути, происходящее на экране отлично поднимает настроение, и пусть даже персонажи, которых в игре огромное количество, не раскрываются как личности, они все равно веселят нас своей абсурдностью. Как и в большинстве игр подобного жанра, вы собираете монеты, которые потом тратите на новых персонажей, чтобы игра не была скучной и однообразной. Как всегда, вам предлагается побороться за место в таблице лидеров.

Пиксельное оформление в игре отлично дополняет общий градус безумия, который царит каждую минуту игры. Саундтрек дополняет атмосферу и отлично вписывается в игровой процесс. Не стоит ждать от игры того, что она по достоинству оценит ваши навыки, ее главная задача – подарить вам отличное настроение, что она с успехом и делает.

Олимпийский забег или All Limpy Run – отличая игрушка с прикольным оформлением и музыкальным сопровождением, веселыми персонажами и довольно сложным геймплеем, который будет держать вас в напряжении в течении всех сотен попыток пробежать чуть дальше, чем 5 препятствий. 

На нашем сайте вы можете скачать Rennen in Rio!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать