Ontabs
Ontabs.com » Программы » Super Backup: SMS & Contacts

Super Backup: SMS & Contacts на андроид

Иконка Super Backup: SMS & Contacts
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Super Backup: SMS & Contacts – полезное приложение, с которым мне по долгу службы пришлось работать буквально на днях, и я ни капли об этом не жалею, а наоборот, советую его тем, у кого схожие проблемы со смартфоном или планшетом на андроид. Увы, но стоит признаться, что по части тупняков любой девайс на сегодняшний день не застрахован, и уж чего говорить о китайских гаджетах или устройствах из нижнего и среднего ценового диапазона. Так вот, когда нет сил терпеть вечные глюки, одним из методов лечения является заводской сброс, при котором удаляются все следы вашей жизнедеятельности, и именно этим я решил освежить своего старичка. Контакты так и так синхронизируются с вашей учеткой в гугл, но потеря смс, в моем конкретном случае, бала не допустима, поэтому я начал поиски того, кто сохранит мои сообщения. И первый попавшийся софт оказался более чем продуктивным. Данное приложение предлагает сделать резервные копии ваших приложений, смс, контактов и даже журнала вызовов, календаря и закладок. Понятное дело, что контакты и так хранятся на вашей учетке в гугл, тоже самое можно организовать и для закладок и календаря. Приложения – вещь не самая важная, но если к примеру, вы играете в игру, которая не сохраняет ваше прохождение в облаке, то снова данное приложение очень в тему поможет вам. А вот смс и журнал звонков – это сильно, чем я воспользовался. Приложение предложило мне выбрать путь сохранения резервной копии, который по умолчанию находился на карте памяти и буквально через пару минут все было готово. Сброс прошел успешно и пришло время проверить качество восстановления. Процесс занял чуть больше времени, но факт остается фактом, теперь у меня чистый смартфон со всеми моими смс, а остальные вещи синхронизировались через облачные хранилища. Естественно фотографии сохранятся руками, либо на компьютер, либо всегда хранятся на карте памяти. Народная мудрость гласит, что люди делятся на два типа: те, кто делает бэкапы, и те, кто пока не делает бэкапы. Не будьте во второй категории и всегда заботьтесь о своих файлах.

Super Backup: SMS & Contacts – отличное приложение, которое поможет безболезненно переехать на новое устройство или проводить манипуляции со старым без потери информации.

На нашем сайте вы можете скачать Super Backup: SMS & Contacts.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать