Ontabs
Ontabs.com » Игры » ANTS - THE GAME

ANTS - THE GAME на андроид

Иконка ANTS - THE GAME
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

ANTS - THE GAME – очень атмосферная, местами жуткая, но очень увлекательная игра про мир, который настолько мал, что мы его не замечаем, однако он настолько огромен, что ни игры, ни фильмов, ни мультиков не хватит, чтобы рассказать обо всем его многообразии. Мы будем управлять муравьем, который просто бежит по опасным тоннелям, избегая его опасных обитателей, и собирая драгоценные камни. Сюжета, как такого я в игре не заметил. Просто муравей, просто бежит, просто собирает все, что разбросано по уровню. На финише, в зависимости от того, сколько вы собрали драгоценностей, будет зависеть количество звезд, которые вам положены. Из разнообразия в игре присутствуют сменные панельки для главного героя, и, к сожалению, это наверно все. 

Графическая составляющая игра не блещет оригинальностью, в то время как саундтрек в игре достоин похвалы. Полное несоответствие аркадного геймплея и музыкального сопровождения придает игре некую изюминку, которая способна удержать игроков внутри игры. В остальном игра ничем не удивила. Она является неким середнячком в игровой индустрии, и скорее всего, данная игра останется в памяти тех, кто пройдет ее темным пятном, и вряд ли она станет той, кого будут советовать друзьям.

ANTS - THE GAME – обычная игра на андроид, которая имеет и плюсы, и минусы, но все они в совокупности  образую среднестатистическую биомассу, которая пойдет для игры тем, кому совсем скучно, а пальцы жаждут поиграть. 

На нашем сайте вы можете скачать ANTS - THE GAME.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать