Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rivals Masters

Rivals Masters на андроид

Иконка Rivals Masters
  • Оценок: 28
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Rivals Masters может стать настоящим спасением в определенных ситуациях, когда жуть как хочется погонять на машине, а игр под рукой не осталось и на гаджете одни аркады и головоломки. Данная игра является стандартным представителем жанра, которая впитала в себя лучшее, что есть в нем, но при этом и сохранив самые распространенные косяки, встречающиеся поголовно в гонках, а также других играх на андроид. Начнем с плохого, чтобы постепенно перейти к хорошему. Реклама. Бывает, что в игре слишком часто вылезает реклама, причем как видео, так и баннерная. Здесь сегодняшнему нашему гостю нет равных. Реклама вылезает изо всех целей без какой-либо периодичности и единственный вменяемый выход – это отключаться от интернета во время игры. Не самая лучшая перспектива для тех, у кого в любой момент может прийти сообщение в любой из мессенджеров или в социальной сети. Следующий минус, на мой взгляд, - недостаточно реалистичная физика. Этот факт можно простить играм, которые сделаны с расчётом на не очень требовательных пользователей, играм, в которых нечем удивить, но перед нами не совсем такой экземпляр. На этом месте недочеты и придирки заканчиваются и начинаются плюсы, которых, к слову, не мало.

Игра обладает очень достойным графическим ядром, которое не стыдно и людям показать. Саундтрек тоже не подкачал, однако несмотря на свою относительную крутость, в виду зацикливания, в скором времени не просто перестает вставлять, но и немного надоедает. Полная русская локализация, которая всегда является плюсом. И аварии, которые всегда являются украшением любой гоночной игры. Если бы физика была чуточку реалистичней и была настроена обратная связь, то геймплей был бы просто неповторимым. Задача состоит в том, чтобы ездить с превышением скорости, избегая столкновений, но сильно пугая других участников движения, зарабатывая валюту, которую в последствии можно пустить на покупку новых автомобилей и апгрейд уже имеющихся. Автопарк в игре очень достойный и возможности тюнинга переводят игру в разряд чуть выше среднего.

Rivals Masters – очень неплохая игра со всеми достоинствами гоночного симулятора, который не забыл и про косяки, которые обычно идут в комплекте с игрой.

На нашем сайте вы можете скачать Rivals Masters.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать