Ontabs
Ontabs.com » Игры » Broken Dawn II

Broken Dawn II на андроид

Иконка Broken Dawn II
  • Обновлено
  • Разработчик Hummingbird Mobile Games
  • Версия 1.6.1
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Андроид 4.1
  • Google Play
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Broken Dawn II – приключенческая игра с элементами RPG, в которой вам придется провести вовсе не хрупкую девушку через места, которые могут лишь в страшных снах снится. Мир погрузился во мрак и теперь подавляющее количество живых организмов – это мутанты, которые появились в связи с эпидемией, поразившей весь белый свет. На руинах городов наша героиня, вооруженная словно Рэмбо, пробирается к местам, которые еще могут быть безопасными и в которых каждую секунду вас не будут пытаться убить. Боевому арсеналу главной героини может позавидовать любой пехотинец, ведь помимо стандартного пулемета, у дамочки есть еще пара козырей, которые помогают ей выстоять в неравном бою со стременными существами.

Если отбросить всю эту стандартную чушь про эпидемии, монстров и оружие, можно заключить, что перед нами достаточно стандартная для своего жанра игра, в которой сосредоточены лучшие наработки, которые уже с успехом используются во многих других играх. Игра стала результатом взаимоотношений стандартного движка и новых декораций, которые нарисовали гейм дизайнеры. К слову о дизайне. Быть может мне кажется, но с размытием в игре переборщили и выглядит происходящее будто вы переместились в тело слабовидящего и теперь наблюдаете за миром его глазами. Быть может так сделано, чтобы не сильно заморачиваться с чёткостью и детализацией, но ход все-таки неоднозначный. Что качается звукового сопровождения, то наверно его не отличить от сотен других из данного жанра. И напоследок хочется предположить, что владельцы не топовых девайсом будут испытывать небольшой дискомфорт в плавности игры, что я испытал на собственной шкуре.

Broken Dawn II от Hummingbird Mobile Games – это игра, которая не сильно отличается от многих своих сверстников, но вероятно, те, кто является ценителем подобного жанра, обязательно найдет в ней что-то родное и проведет с ней массу незабываемых часов, чему свидетельствуют отзывы игроков на различных интернет ресурсах.

На нашем сайте вы можете скачать Broken Dawn II.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать