Ontabs
Ontabs.com » Игры » Slaughter

Slaughter на андроид

Иконка Slaughter
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Slaughter во всех версиях своего перевода указывает на насильственные действия. И перед нами отличный пример соответствия игрового процесса с названием. Вы попадаете в город, который сверху до низу заполнена конченными психами, которые намереваются убить вас при любом удобном случае. Объективно говоря, они стараются убить вас каждый раз, когда вы попадаетесь им на глаза. А так как ваш герой по имени Рассел не намерен помереть в этом дурдоме, и тихо сидеть в уголке закрытой комнаты это не про него, то совершенно естественно. Что по пути его следования ему регулярно встречаются отпетые личности. Но судя по всему Рас тоже не из обычных людей, которые живут обычной скучной жизнь, поэтому оказавшись в трудной ситуации, он вооружается тем, что находит поблизости и идет нарезать фарш из своих неприятелей. Еще более интересен тот факт, как наш герой попал в подобную ситуацию. Два здоровенных амбала в специфической форме принесли Рассела в бессознательном состоянии внутрь здания и бросили его там, а когда вы, наконец-то вырываетесь из этого здания в конце первого уровня, вас снова огревают по голове и скитания по коридорам продолжается.

Игра не будет номинирована на премию «лучший игровой проект» ни в категории графики, ни в категории музыки или геймплея. Перед нами добротный середнячок, у которого есть солидный багаж багов, которые просто есть, и это чувствуется. Не хочется вдаваться в подробности потому, что положительных моментов у игры так же достаточно много. Управление нельзя назвать самым удобным в мире, но я просто не сильно подкован в этом жанре, поэтому мне так кажется, скорее всего. В остальном, перед нами добротный шутер с кучей разнообразного оружия, наличием жестоких сцен и обычного такого игрового процесса без лишних заморочек. Порой именно такую игру хочется поюзать в определенные моменты, и хорошо когда такого качества, ведь существуют экземпляры намного хуже.

Slaughter – игра средней паршивости с отличным набором достоинств и незначительным списком недочетов, которые можно простить, если вы прибываете в хорошем настроении.

На нашем сайте вы можете скачать Slaughter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать