Ontabs
Ontabs.com » Программы » NumBuster!

NumBuster! на андроид

Иконка NumBuster!
  • Обновлено
  • Разработчик GILRAEN LIMITED
  • Версия 6.8.9
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

NumBuster! Или как его окрестили в нашем гугл плее - Кто звонил? Чей номер? Звонки с одной стороны очень интересное приложение, которое может и удивит меня когда-нибудь, но пока этого чуда не произошло. Программа позиционирует себя как всезнающее око, которое сообщит вам о нежелательном звонке, если номера нет у вас в записной книжке. Первое время я не мог понять, что такого страшного в том, что вам звонят с незнакомых номеров, но почитав официальное описание понял, что данное приложение будет очень полезным для людей, к которым регулярно названивают с банков, коллекторских фирм, а также людям, чьи номера есть в общем доступе по предложениям услуг либо купли-продажи чего угодно. По факту, я очень сомневаюсь, что мне позвонит по работе некая Марина, назовем её так условно, и на моем экране засветится ее имя, даже с учетом, что ее номера у меня в записной нет. Скорее всего, и что очень настораживает, приложение использует телефонные контакты своих пользователей, объединяя их в одну общую базу, что не очень приятно с позиции конфиденциальности, и весь незначительно по размерам и охвату аудитории в целом. Таким образом получается, что ваш номер уходит в базу, и вам пригодится приложение лишь в том случае, если вы крутитесь в определенной сфера в определенном регионе, где подобное приложение пользуется популярностью.

Социальный аспект данной программы заключается в том, что, получив звонок от незнакомого номера и разочаровавшись в том, что вы услышали, вы можете написать отзыв о номере, который будет светиться у других пользователей. Также в приложении реализован поиск по номерам и есть собственная замена стандартным смс, чье наличие также весьма сомнительно.

NumBuster! Или Кто звонил? Чей номер? Звонки – очень противоречивое приложение, которое может быть очень актуальным для некоторых людей, но для остальных полностью бесполезным.

На нашем сайте вы можете скачать NumBuster!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать