Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sketch War io

Sketch War io на андроид

Иконка Sketch War io
  • Обновлено
  • Версия 2.5
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Action / Shooter
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Sketch War io – это многопользовательская военная игра, которая сведет вас в смертельной схватке на нарисованном полигоне в составе одной из команд. Не нужно быть геймером с 30ти летним стажем, чтобы понять, что прототипом данного сражения является небезызвестный counter-strike и воевать вы будете либо на стороне террористов, либо на стороне спецназа. В данной игре стороны обозначены как «синенькие» и «красненькие». Если вы уже успели заценить скриншоты, то вы также увидите много схожих черт со знаменитой 1 и 2 частями GTA, когда вид на персонажа был сосредоточен сверху. Конечно после гта данную манеру слежения за игроком использовали в сотнях и даже тысячах игр, но мне приятно окунуться в исторические дебри своих приятных детских воспоминаний. В остальном, ничего больше добавить по игре нет. Онлайн войнушка, две команды, 5 видов оружия на выбор, несколько карт. А теперь, плавно переходим к ощущениям.

Я никогда не претендовал на звание «почетный аналитик» и мое мнение пропитано многолетним опытом игры в самые разные игрушки и конечно, со временем и запросы увеличились в разы, да и индустрия немного поднадоела. Итак, учитывая тот факт, что обладатель не самого мощного железа, мои наблюдения могут не совпадать с теми, у кого на руках гаджеты за 40 и более тысяч рублей. Для начала в глаза бросились подвисания, которые в ряде случаев приводили к немедленному умертвлению моего персонажа. В подобных игра, когда вы сражаетесь с реальными людьми, даже малейший фриз может привести к фатальному результату. Управление, я считаю, одно из тех, к которому со временем легко привыкаешь и можно творить ужасные вещи с теми, кто только что присоединился к игре и еще не научился толком стрелять. В шутерах со стажем игроков из продвинутой категории редко ставят на карту с новичками, но в данной игре, в виду малой раскрученности, все играют в одной песочнице. Рисованный мир очень даже ничего и трупики врагов смотрятся прикольно, однако понять, что вас убили сложно, ведь в 80 процентах случаев врубается реклама, так что по ощущения сложно понять, что вы потерпели поражение.

Sketch War io – неплохая онлайн баталия с явными проблемами в оптимизации, приятной графикой и управление, с которым можно совладать.

На нашем сайте вы можете скачать Sketch War io.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать