Ontabs
Ontabs.com » Игры » Raccoon Pizza Rush

Raccoon Pizza Rush на андроид

Иконка Raccoon Pizza Rush
  • Обновлено
  • Версия 1.0.8
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Raccoon Pizza Rush расскажет про самую многонациональную службу по доставке пиццы и всех, что вы когда-либо встречали. То, что игра названа в честь всего одного курьера енота, вселенская несправедливость, ведь выбор из работников этой службы более чем велик. Пусть это обстоятельство останется на совести разработчиков, а нас волнует сама игра, геймплей, графика и прочие прелести игрового процесса. Итак, как несложно догадаться – вы разносчик пиццы и ваша основная задача помимо того, чтобы накормить массу голодных клиентов – это сделать все это вовремя. Вы работаете в большом городе и совершенно логично, что добраться из точки «А» в точку «Б», порой очень проблематично. Вот именно об этом и есть данная игра. Вам придется перебегать много улиц на которых нет пешеходной разметки, нет светофоров и конечно же оживленный трафик. На первых уровнях все идет довольно просто, но со временем вы познаете всю боль от работы в мегаполисе. В зависимости от удаленности клиента вам придется пробегать все больше и больше перекрестков, но результатом будут большие чаевые, конечно если вы успеете вовремя. Открытие филиалов – это занятие для слабаков, и вы будете постепенно открывать новые районы и бегать все дальше и дальше. Вырученные деньги можно пустить на улучшения, которые иногда идут в разрез со здравым смыслом, на аптечки, которые помогут вам в случае столкновения с автомобилем, а также такси, на которых можно проехать часть пути. Ну и конечно же за деньги можно приобрести нового доставщика, если вам кажется, что еноту пора на пенсию. Со временем ваше меню также будет увеличиваться, поэтому денег должно становиться больше с каждым разом.

Геймплей у игры самый элементарный, который можно себе представить. Вам нужно всего лишь вовремя останавливаться, чтобы не угодить под машину. Также остановка может помочь вам собрать бонусы, которые буквально падают с неба. Графика в игре более чем достойная, но лично на моем смартфоне она превратилась в розовые пятна, что говорит о пробелах в оптимизации. В остальном, перед нами очень годный таймкиллер.

Raccoon Pizza Rush – очень забавная и веселая игра про работу, которая очень важна в наше суровое и голодное время.

 

На нашем сайте вы можете скачать Raccoon Pizza Rush.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать