Ontabs
Ontabs.com » Программы » Real Rage - Realistic Stickers

Real Rage - Realistic Stickers на андроид

Иконка Real Rage - Realistic Stickers
  • Обновлено
  • Разработчик keyspice
  • Версия 7.86.RRG
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Real Rage - Realistic Stickers – это фоторедактор, который накладывает на ваши фотографии смешные стикеры с героями мемов. Сколько лет уже эти рожи бороздят просторы интернета, но они по-прежнему вызывают улыбку и что самое интересное отлично передают всю гамму эмоций, которую мы хотим донести до собеседника через картинку. Персонажи этих комиксов изобразили тысячи комичных и реалистичных случаев и теперь, когда они в очередной раз обрели реалистичные краски, готовы украсить ваши снимки своими лицами. Мы имеем стандартный набор функций для фоторедактора, которые отлично работают и отвечают всем требованиям, которые могут возникнуть к подобного рода приложению. Использовать, как всегда, можно фото из галереи, а также делать фото прямо из приложения.

Досадный момент – это небольшое количество стикеров, которые доступны «из коробки». В первый раз вы можете разблокировать нужные вам стикеры без каких-либо проблем, но сразу же появляется сообщение, что мы можем пользоваться ими без ограничений, но только в течении часа, позже, скорее всего, за них нужно будет внести плату. Будет ли это поштучная оплата (что полный беспределе), либо покупка оптом (вероятнее всего), увидите сами, лично я не считаю это мероприятие достойное подобных трат. В остальном все в приложении просто отлично.

Real Rage - Realistic Stickers – классный редактор с персонажами из мемасиков с хорошим функционалом и умеренной рекламой.

На нашем сайте вы можете скачать Real Rage - Realistic Stickers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать