Ontabs
Ontabs.com » Игры » Orbit - Playing with Gravity

Orbit - Playing with Gravity на андроид

Иконка Orbit - Playing with Gravity
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Orbit - Playing with Gravity – это увлекательная игра, которая использует законы физики, а именно закон притяжения в своих корыстных целях. Вы будете управлять небольшими частицами, которые хаотично движутся в пространстве. Вы задаете им направление и скорость движения. Первая из частиц показывает траекторию, по которой собирается двигаться, поэтому вы примерно сможете понять, как устроено движение в этой игре. В центе игрового поля находится объект, который распространяет свое поле притяжения и будет корректировать движение ваших подопечных. Вашей задачей будет запустить определенное количество этих самых частиц, чтобы они образовали орбиты вокруг большого поля в центре. Иногда полей притяжения может быть больше, чем одно, они будут разного размера и, соответственно, по-разному влиять на движение наших маленьких планет. Учитывая тот факт, что после первого запуска вы остаетесь без помощи в виде траектории, которая подсказывает вам, куда и как надо запульнуть частицу, геймплей становится не то чтобы средним, а очень даже сложным. А еще, вдобавок ко всему, то, что сталкиваясь, частицы меняют свое направление, геймплей становится в разы увлекательней, чем казался с самого начала.

Разобрались с тем, что по игровому процессу к игре нет никаких претензий, а что же со всем остальным, спросите вы. Чем дальше, тем лучше. Несмотря на то, что в игре царит минимализм, выглядит происходящее просто великолепно. Неспешно движущиеся частицы, плавно перемещающиеся по игровому полю, создают удивительную картину, которой можно наслаждаться каждую минуту игрового процесса. А когда вы включите звук громче, то чувства, переполняющие вас, захлестнут вас окончательно и бесповоротно. Отличный саундтрек, увлекательный геймплей, отличная идея и приятная графика – вот это все, что мы имеем, устанавливая эту бесплатную игру. Одни преимущества и ни одного недостатка, как по мне.

Orbit - Playing with Gravity – отличная качественная игра с великолепными игровыми характеристиками и очень захватывающим геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать Orbit - Playing with Gravity.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать