Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fernanfloo

Fernanfloo на андроид

Иконка Fernanfloo
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Fernanfloo – не самая гигиеничная игра из тех, что вы видели за последнее время в магазине приложений на андроид. Игра лишена какого-то глубоко смысла и представляет собой обычный таймкиллер, который крутится буквально вокруг дерьма. Да, сейчас вы читаете описание на игру про помёт, которым вы будете швыряться и от которого стоит уворачиваться. Действие происходит в испанской провинции, где не слышали ни о русском, ни даже об английском языке. Вашими противниками будут огромные злые птицы, которые в отличие от более известных сородичей умеют летать и испражняются смертельными снарядами, которые при попадании быстро отправят вас на тот свет. Но вы тоже не безоружны и не беспомощны и можете носиться из стороны в сторону, зачем-то прыгать и бросаться в птиц чем-то, что похоже на то самое, чем они бросаются в вас. Процесс не самый гуманный, однако, в меру динамичный и в некотором смысле даже забавный. В конце каждого сражения вас ждут колесо фортуны, в котором можно выиграть монеты, которые впоследствии можно потратить на новых бойцов с птичьим пометом, но в большинстве случае колесо показывает кучку дерьма и издает очень реалистичный характерный для приза звук.

Визуально игра не производит никаких незабываемых ощущений и выглядит, мягко говоря, так же, про что и сюжет. Полностью испанская локализация придает происходящему какую-то изюминку, но она быстро развивается по ветру и становится привычной. Управление в игре лишено какой-либо отдачи, поэтому весь игровой процесс протекает без какого-то особого переживания за судьбу вашего персонажа. Да и какие могут быть переживания в подобной сюжетной линии. Конечно, неприятно, когда птица, которая в два раза больше вас буквально обстреливает вас огромным пометом, но делать из этого викторину с колесом фортуны – это низко.

Fernanfloo – простенькая игра с очень грязным сюжетом и однообразным геймплеем, реалистичным звуковым сопровождением и посредственным визуальным оформлением.

На нашем сайте вы можете скачать Fernanfloo.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать