Ontabs
Ontabs.com » Игры » Polar Fox Frozen Match 3

Polar Fox Frozen Match 3 на андроид

Иконка Polar Fox Frozen Match 3
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Polar Fox: Frozen Match 3 – головоломка, которых тысячи, и каждая из них обладает своими интересными особенностями. К сожалению, а может и к радости, геймплей, механика, задания и все игровые элементы за исключением графики и музыки, в игре идентичны тем самым тысячам аналогов. Мы видим перед собой игру из жанра «3 в ряд», в которой мы передвигаем ледяные кубики, и они исчезают, найдя двух своих братьев по цвету. Объединяясь в большие группы, они образуют бонусные кубики, которые в свою очередь разрушают не только себя, но и солидную часть обитателей игрового поля. Задания состоят из стандартных требований набрать нужное количество очков, которое никто никогда не контролирует, или разрушить «подшерсток», который находится под игровыми кубиками. Все стандартно и без выдумки, но, как и во всех подобных играх есть что-то, что выгодно отличает ее на фоне других. Конечно визуальный ряд не будет решающим при выборе игры между десятком претендентов, но практика показывает, что она играет немаловажную роль.

Главный герой игры – полярный лис, или как у нас его принято называть – песец. С одной стороны, в наших широтах это сойдет за огромный плюс игры, ведь согласитесь, очень забавно отвечать на вопрос: «в какую игру ты сейчас играешь?» - в песца. Забавно смотрится описание на странице в магазине приложений: добро пожаловать в мир знаменитого песца. Каждый думает в меру распущенности, но звучит действительно забавно. Следуем дальше. Приятная графика, холодная и морозная атмосфера так и манит залезть под теплое одеяло и играть в игру до тех пор, пока батарея не сядет или горячий чай не закончится. Приятное музыкальное сопровождение также дополняет общий настрой игры. Но, как и во многих подобных играх, лично я считаю, присутствует недостатков в виде очень маленьких фигурок и очень много незадействованного пространства. Конечно, тем кто играет на большом планшете подобные проблемы чужды, но меня это в какой-то мере напрягает. В остальном, мы имеем стандартную и полную во всех смыслах игру, которая способна увлечь вас надолго или моментально быть удаленной с вашего устройства за ненадобностью.

Polar Fox Frozen Match 3, как и все свои собратья по жанру имеет все шансы стать любимой игрой на определённое время у большого количества игроков на андроид.

На нашем сайте вы можете скачать Polar Fox Frozen Match 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать