Ontabs
Ontabs.com » Игры » Spider Trouble

Spider Trouble на андроид

Иконка Spider Trouble
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Spider Trouble – мобильная игра на андроид про настоящие проблемы, которые настигли одного паучка. Он висел на своей паутине и никого не трогал, как вдруг на горизонте заревела адская машина, которая превращала его среду обитания в травяное месиво. Для нас это была всего лишь газонокосилка, но для маленького паучка это был Армагеддон, который со стремительной силой двигался прямо на него. Теперь только бегством можно спасти тельце маленького членистоногого и вам придется приложить массу усилий, чтобы нашего героя не засосало в круговорот полный острых лезвий. Пускайте паутинку, цепляясь за травинки и используйте законы физики, чтобы стремительно уходить вперед от орудия смерти. Используйте тот опыт, который вы получили ранее, играя в игры про человека паука. Но силы нашего героя не безграничны, поэтому по пути следования всегда стоит помнить о том, что если вы не подкрепитесь мошками и мухами, которые мирно зависают над травой, то вы обречены раскачиваться все меньше и в скором времени силы вас оставят и исход будет весьма плачевным. Естественно, конца у данной игры нет и все, что вы можете сделать для бедного паучка – это максимально растянуть его маленькую, паучью жизнь на какой-то промежуток времени.

У игры просто потрясающее графическое ядро, которое невероятно радует каждую секунду, проведенную в игре. Причем не только декорации заслуживают похвалы, но, а также сам персонаж, на которого есть масса сменных панелек и сам интерфейс игры, который смотрится просто шикарно. Музыки в игре почти нет, но и то, что мы имеем, также сделано на высочайшем уровне. Физика в игре – это ее все, и именно благодаря ней, игровой процесс настолько увлекателен. Получив некоторое количество внутренней валюты можно сходить в паучий гараж, где вы можете прокачать способности вашего героя, чтобы он мог убегать от газонокосилки лучше, быстрее, выше.

Spider Trouble на самом деле рассказывает о нелегких буднях рядового паучка, который живет на газоне перед образцовым домом.

На нашем сайте вы можете скачать Spider Trouble.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать