Ontabs
Ontabs.com » Игры » Idle Miner Tycoon

Idle Miner Tycoon на андроид

Иконка Idle Miner Tycoon
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Idle Miner Tycoon – отличный симулятор добываемой промышленности с массой увлекательных и невероятно жизненных аспектов, которые демонстрируют реальное положение дел в отрасли, да и в жизни в целом. Вы начинаете в небольшой шахте в роли руководителя всего, и вся и на ваши плечи ложится груз ответственности за всю работу и конечную прибыль вашего небольшого предприятия. Начинаете вы с добычи угля на небольшой глубине всего с одним энергичным и идейным рабочим. По вашему указанию он идет работать и совсем скоро приносит вам первый мешок черного золота. Далее вам необходимо послать его на работу снова, при этом позаботившись, чтобы уголь не застаивался в шахте. Для этого вы нанимаете человека, который на грузовом лифте будет спускаться в шахту и поднимать его на поверхность. Следующий важный кадр отвечает за доставку минерала от шахты до места его продажи, и вновь весь процесс контролируется вручную. Заработанные деньги вы пускаете в увеличение своих мощностей и, следовательно, рабочий начинаете добывать больше минералов, позже их становится уже двое, лифтер, если можно так сказать двигается быстрей и вместимость его «судна» становится больше, и человек-доставщик начинаете перевозить больше угля. И тут начинается самое интересное, вы нанимаете на работу менеджеров, которые автоматизируют ваши процессы и обладают навыками, которые заставят рабочих работать быстрее и более продуктивно. Действительно, такие кадровые улучшения идут на пользу вашему бизнесу, и вы открываете все более глубокие месторождения и зарабатываете больше, но смотреть на то, как люди в костюмах подгоняют бедных рабочих немного грустно. Причем вы можете приобретать все более продвинутых управленцев, которые выводят ваше производство на совершено новый уровень, при этом отправляя других в отставку. Со временем вам открываются новые горизонты и вместе с углем вы сможете добывать другие полезные ископаемые, постепенно превращаясь в огромный конгломерат. 

Идея и реализация игры просто чудесны. Графика на высоте, на фоне отличный саундтрек и очень жизненная ситуация, которая будет работать даже тогда, когда вы выходите из игры. Подобный сценарий игры, где шаг за шагом вы увеличиваете мощность вашего предприятия, будь то золотодобыча или истребление нечисти, как было в одной из игр, в которую я долго играл, уже не новы, но все равно они отлично смотрятся и дарят массу приятных ощущений от игры.

Idle Miner Tycoon – отличная игра, которая очень отчетливо демонстрирует модель современного бизнеса.

На нашем сайте вы можете скачать Idle Miner Tycoon.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать