Ontabs
Ontabs.com » Игры » PianoPlay: LET IT GO +

PianoPlay: LET IT GO + на андроид

Иконка PianoPlay: LET IT GO +
  • Обновлено
  • Разработчик FanFUN
  • Жанр Игры
  • Google Play
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

PianoPlay: LET IT GO + - музыкальная игра, которая обязана своему существованию мультфильму «Холодное сердце». На моей памяти была не одна игра, в которой нужно было играть популярные мелодии на симуляторе пианино, который на него совсем не похож. Самая лучшая и знаменитая игра из этого жанра так и называется «плитки пианино» и она была шикарна. В ней была масса песен, суровая, но справедливая система прохождения, отличный плавный геймплей и приятный интерфейс. Другими словами, та игра была достойна того, чтобы долго оставаться на вашем девайсе, но времена изменились и теперь игры, подобная нашей сегодняшней гостье правят балом и наплодили кучу клонов. Объясню все по порядку. У разработчика данной игры – компании FanFUN целых 32 приложения, которые как две капли похожи друг на друга. Да какой там похожи, они полностью идентичны и отличаются лишь набором песен, которые у них внутри. Каждое приложение – это тематическая подборка одного исполнителя или одного саундтрека и это все, чем они отличаются. Более того, при беглом знакомстве с другими приложениями разработчика было замечено, что в некоторых играх всего по 3 песни, что вообще является полным фейспалмом. По сравнению с именитым аналогом, который заставлял припевать под вашу собственную игру, тут мы имеем дёрганый интерфейс, который реагирует только на ваши нажатия. Поясню, вы можете играть одну композицию хоть 10 минут, потеряв всю мелодию и удовольствие от ее прослушивания, но вы все равно дойдете до финиша. Показателем успешности пользователей является время, за которое они проиграли данную композицию. Простите меня если я чего-то не понимаю, но мне кажется, музыка строится немного на других принципах и такт и ритм являются основными показателями игры известной композиции.

Подводя черту под всем описанным выше мы имеем несколько неудовлетворительных фактов: разработчик клепает приложения без души, нарушены основные музыкальные механизмы и выглядит происходящее просто бездушно и мерзко. Но это мелодии из отличного мультика, поэтому портить себе настроение или нет – зависит только от вас.

PianoPlay: LET IT GO + - приложение, которое заставит вас расстроиться при виде того, как можно испортить увлекательный геймплей и отличный саундтрек к хорошему мультфильму.

На нашем сайте вы можете скачать PianoPlay: LET IT GO +.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать