Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stunt Rush

Stunt Rush на андроид

Иконка Stunt Rush
  • Обновлено
  • Версия 1.3
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

Stunt Rush – гоночная игра на андроид, в которой вам предлагается сесть за руль футуристичного автомобиля и прокатится по не менее футуристичным трасам. Игру сложно назвать произведением искусства среди гоночных симуляторов, но однозначно в ней есть что-то, что понравится большинству любителей аркадных гонок. Неплохой автопарк авто, разнообразные и порой очень замудренные трассы, отличный саундтрек, это все, что ожидает вас сразу после установки данной игры на ваш девайс. Дизайнеры трасс постарались на славу и создали целую кучу уровней, каждый из которых обладает своими собственными уникальными характеристиками. Сразу стоит отметить, что легко будет только поначалу, а позже начинается лютейший трэш, с которым сложно будет справиться с первой попытки. 

Управление осуществляется с помощью двух кнопок по бокам, и это я бы отнес к минусам игры. На моем не великом смартфоне эти кнопочки просто малюсенькие и иногда легко можно промахнутся. Лучше бы сделали просто правую и левую часть экрана, но это создало бы еще одну проблему. В вашем распоряжении есть еще пара кнопок, одна из которых отвечает за ускорение, а другая за реверс времени, который помогает немного скорректировать маршрут если вы поняли, что уезжаете не туда. На деле этой функцией надо пользоваться быстро, т.к. реверс происходит не очень долго. Немного поковырявшись в настройках, которые не могут похвастаться огромными возможностями было обнаружено изменение управления на гироскоп, что увеличивает потенциальную аудиторию игры. Задний ход и тормоза отсутствуют и вместо них, в случае заезда в стену, есть кнопка назад, которая восстанавливает вас на трассе. Показатель успеха – это время, за которое вы проходите трассу, что вполне логично для гоночной игры. Про автопарк немного приврал и там есть всего 3 машины, которые отличаются только с технической стороны и расцветкой.

Stunt Rush – игра с отличным саундтреком и очень смелым дизайном, который многим придется по душе.

На нашем сайте вы можете скачать Stunt Rush .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать