Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dig it! - cat mine

Dig it! - cat mine на андроид

Иконка Dig it! - cat mine
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Dig it! - cat mine использует грязную схему, при которой просто невозможно остаться равнодушным к игре. Встречайте, горнодобывающее предприятие, в котором весь кадровый состав – котики. Мало того, что некоторые люди прутся от игр про раскопки, так тут еще и котиков умудрились засунуть на все главные роли. У наших пушистиков все по взрослому, отдел кадров нанимает работников, отдел продаж отвечает за доставку заказов и продажу излишков, главный инженер занимается техническим оснащением работников и заведует мастерской и литейным складом. Бизнес перешел к вам от дяди Ивана, который ставит перед вами регулярные задачи, за которые хорошо платит драгоценными металлами. Между делом, на вашу базу регулярно заходит торговец, который может предложить вам прикупить готовый продукт с незначительной наценкой. Буровая установка на первых этапах – это разбитая бочка со слабой царапкой, которая приводится в движение силами одного котейки на педалях.

Игра может показаться одной из тех, где уровни шахт появляются со скоростью света. Где игровая валюта за день игры переходит в миллиарды и триллионы, и уследить за геометрической прогрессией цифр становится просто невозможно, но это не так. Перечислять элементы, которые являются логичными и реалистичными, можно на протяжении нескольких десятков листов, но я укажу лишь несколько и кто играл в подобные игры, поймет меня. Наем сотрудников. Вы не можете заполнить весь свой штат или провести расширение, пока не сделаете соответствующий апгрейд, и каждый работник стоит одинаково и приходит на работу без опыта. Ключевое слово – одинаково. Обычно бывает, что на первом уровне ты берешь работягу за 100 долларов, а на 10 такой же стоит миллион, но тут все по-честному. Но есть одно но, которое одновременно и классное, но и напряжное. Каждого своего кота-шахтера нужно прокачивать отдельно, покупать ему оборудование, повышать в классе и т.д. Причем оборудование придется создавать самому в единичном экземпляре, что занимает чудовищно много времени. Склад тоже имеет границы, поэтому если вы надолго забросите игру, ваши котята будут сидеть без дела. В игре масса всего интересного и я играю в нее уже почти вторые сутки, но все же самая сильная сторона игры – это ее милая кошачья атмосфера и то, как котики копают уголь сначала лапками, а. потом лопатками и т.д. можно смотреть бесконечно.

Dig it! - cat mine – отличная игра с непередаваемой атмосферой, отличной графикой и приятным музыкальным сопровождением.

На нашем сайте вы можете скачать Dig it! - cat mine.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать